она сирота при живых роителях с 15 лет они ей ни как и ни в чем не помогают. Она вышла замуж за мужчину, его родители им многим помогают, через 8 лет она почти сразу родила 2 детей, почти 6 лет на работает. Пошла на второе высшее ( которое ей оплатили его родители ( свекровь) .
Так вот во время скандала, а скандалят они только когда муж чутьчку выпьет, во время сканадал он ей постоянно говит, что она должна вернуть все деньги за учебу его родителям ( при этом его родители ей сраз сказали, что возвращать ни чего не нужно)
Как думаете почему ее муж так себя ведет, нужно ли ей возвращать деньги, сумма не маленькая.
Вообще меожет ли любить человек так себя ведущий ( любит ли он ее) Мне кажется, что нет.
Прочие дела домашние
У моей подруги тяжелая ситуация. она сирота при живых роителях с 15 лет они ей ни как и ни в чем не помогают. Она вышла за
Если ей родители не помогают ну ни капли, то ей бесспорно очень тяжело. Ей крупно повезло со свекровью. Хотя я никому ничего оплачивать не стала бы. Невестка всегда уйти может, разводы у нас еще никто не отменял. Другое дело, что у нее двое детей на шее замуж второй раз выйти проблематично, да и чтобы куда-то уйти нужно знать куда идти. Жилья собственного тоже нет наверно. вот и приходится терпеть скандалы всякие или деньги хорошие зарабатывать и бежать из этой семьи куда подальше. Все от денег зависит сможет себя с детьми обеспечить жильем, едой, одеждой уйдет и будет жить в свое удовольствие, а нет терпеть мужа.
Второе высшее, четвертое высшее )) Да у меня свекровь с тремя классами церковно-приходской пишет понятнее ...ЗАЖРАЛИСЬ
не работает с двумя вышками - еще и мужа бутылкой пива попрекает - я бы на месте мужика бы ей морду бы отрихтовала бы
в старые времена носовому платочку радовалась СИРОТИНУШКА ((
Ну это он говорит когда пьяный, в порыве аффекта.
Галина Петренко
алкоголь - не смягчающее, а отягощающее обстоятельство..
я бы сказала, я тебя обслуживаю много лет - так вот это плата . все квиты.
Зачем так рано замуж шла, да еще сразу двоих. Родители видать устали с ней, вот и думают пусть муж содержит. Выучиться, будет работать и денежку вернет, у его родителей они тоже не с потолка сыпались. К тому времени его родители будут глубоко пенсионерами, и деньги им не помешают. Долг-платежом красен.
Анастасия Косых
В 23 года она вышла замуж( это не рано) а родила только через 8 лет совмесной жизни
Баб учить.. только время терять.. так говорит один мой знакомый. Чаще всего это правда.))
У пьяных мужиков все наружу лезет. А зачем вообще скандалить, когда муж выпивший? Сама наверное лезет, напрашивается, вот и получает. Пусть не трогает пьяного мужика.
Любит- не любит, живут ведь.
твои бы таланты.. . были бы первыми бестселлерами на бульварах)))
какой мелочный!!! фффу! а любить он может!!! только своей, истеричной любовью...
Должен же он в скандале чем-то порировать... видимо как пристыдить за деньги, больше не зачто.. вот и говорит так.
пьющий - уже не комильфо... так и дурак ещё..радовался бы..
Дурдом.
Козёл он. При таких хороших родителях которые пожалели сироту дали ей любовь и образование такой сын!! ! Я в шоке.
Тут или ревность элементарная - мне родители недодали, а жене дали. Или уже действительно прошла любовь! Вообще надо говорить с семьёй что бы разобраться.
Почему ваша подруга не спросит у свекрови и свёкра о деньгах сама? Если муж придурок можно с ними договориться о выплате частями. Или пускай они с ним поговорят про это.
Мужа можно в лоб спросить: У тебя что ко мне материальные претензии есть? Родители не хотят, а ты хочешь! Тебе жалко денег на меня что ли?
Деньги верннуть мужу, но вычесть за стирку, уборку, обслуживание в постели ( по таксе проститутки). А потом, какой помощи она ждет от родителей с обеих сторон, сама уже лошадь здоровая. А что ее родители-алкаши?
походу не про подругу дело.... а про себя любимую "ученую" с образованиями
Если бы любил, не говорил бы таких слов. Ничего не должна отдавать, это же на ребёнка деньги пошли, а не куда-то на лево. А вообще уходить надо от таких мужиков роняя тапки, у меня отец такой же. Такие люди никогда не меняются, извинения их - пустые слова, всю жизнь так будет пока твоя подруга не одумается и не уйдёт от него, лучше туда, где он её не достанет.. . Это не шутка, может очень плохо кончиться.