Прочие дела домашние
а вы когда то в ДОМАШНИХ условиях ---производили АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
Ясное дело. Что ж я, не советский человек что ли? Самое смешное, что начал производить их, когда еще был непьющим (просто был интересен процесс перегонки и оптимизация этого процесса). Ну ничего, вот у нас теперь сухой закон вводят - теперь эти знания и пригодятся.
Я сотворяю иногда что-то типа Бэйлиса. У соседок-бабулек на ура идёт...
А я пиво мечтаю сварить... настоящее...)))))))))))))))))))
Ага. Ликер яичный. Тааааакая ерунда!)))
вино делаем вкусненько получается:)
аха.. шамогон.. было дело в конце прошлого века.. домашним винцом и сейчас балуюсь.. жаль, прошлым летом у меня торн не уродил.. вся надежда на это лето.. а яблочное вино однажды получилооосьь.. ммм.. сказка....
ну, конечно)))) ) на работе сварили мне титановый самогонный аппарат, красивый, легкий, пару лет точно самогонку гнали)))))
Из черноплодки делали, а ещё муж делал из клюквы по собственному рецепту "Клюковку", очень вкусно! Друзья специально приходили к нам, чтобы "наклюкаться" ))))
нет, я и не покупаю.... а ты говоришь гнать, да мне и нафиг не нужно это дело.
Альбина Тагирова
привет СВЕТУЛЯ
сливочный ликер.
Недавно. Делали настойку на клюкве и спирте. Очень вкусненько получилось.
Вино из черноплодки. Оч. вкусное, правда для печени жестко)
вишни однажды обьелись уже, а ее много было и веренья уже много наварили,
в общем залили водочкий- ничего так ликерчик получился :)
папа самогонкук иногда гнал - пахло ужасно
но говорили хорошая. голова после не болела :)
Мама вино делает из собственно-выращенного винограда.. вкууусно!
Алкогольные напитки-это сильно сказано: мы ставили бражку
если считать наливки алкогольными напитками, то да, регулярно. С каждым разом вкуснее....
...мама 10 лет самогон гнала и настойки всякие делала... продавала на ура! ! в лихие 90е..
Только Лимончелло
Да! У меня тетя постоянно делает Лимончеллу, а я делаю Бэйлис. Вкусненько!