Прочие дела домашние
У меня на даче есть лесенка, с которой летали ВСЕ, смех стоял до истерики.... а у вас были смешные случаи с падением?
На перекладине перевернулась как-то и головой в землю (перекладина по пояс высотой) . Друзья ржать. Я на лавочку легла, держась за голову. Лавка была короткая и узкая, опять упала. Друзья еле выжили.
я бы поздравил того идиота, что ее построил с очевидным-лестница не удалась.
Проступь неправильно рассчитал. Закончится это быстро и просто-переломом позвоночника.
Elena Sukhova
Спасибо за прогноз - пусть он с вами и останется.
Специально лесенку то поставила? ) а если кто спину сломает? ) Ну и шуточки у Вас!)
Elena Sukhova
Каждый судит по себе.
Это не смешно, у нас папа упал и всего то было 3 ступени, а оказался перелом в двух местах и с вывертом ступни. Это был ужас....
если я падаю, то в Китае случается землетрясение, тут уж ваще никому не до смеха
а вы своеобразная) ) ждёте смертельного падения, что б переделать? или перелома позвоночника?
Elena Sukhova
С высоты 75 см спину сломать практически невозможно
Мне никогда не казалось смешным, если кто-то падал, даже в комедиях....
у нас лоджия застекленная выход на комнату. так вот как-то лежим с мужем телек смотрим. а на балконе дочь паслась. 10 лет. так любопытно ей было чо мы там делаем что лбом открыла дверь балконную и ввалилась в комнату))))))
Яблоки снимали осенью и подо мной ветка сломалась, я так плавно пададала с дерева, столько хруста было, веточки ломались .Кругом все соседи замерли, а когда оказалась на земле рванули ко мне со всех сторон. Обошлось, только царапины.
неслась на работу, февраль месяц. Скользко и мокро было. Собиралась обогнать очередную пешеходку, поскальзываюсь и шмякаюсь в лужу непосредственно у нее за спиной. Я даже не обратила внимания, что ушиблась и намокла, так ржач разобрал, бедная тетка аж подскочила с разворотом, а уж выражение лица....
Был-дождь, и дорога была очень скользкая, а я почти бежала, торопилась-на обед, на работе.. есть очень хотелось, наверное :)..и так растянулась... итог-я вся в грязи.., мои коленки вдребезги ((,а впереди еще половина рабочего дня.. и уйти, ну никак нельзя было ((Вот я с двумя забинтованными коленками и ободраными ладонями ((,и общалась с восьмьюдесятью, сотрудниками (( И смех, и грех.... Пообедать.. сходила. Была рада, что на лице, не было ссадин ((
Покрасьте её бронзой, и поставьте на постамент.