не совсем.
хочу переехать в другой город, путешествовать в Европу, вообще путешествовать чаще.
Прочие дела домашние
Вы довольны тем, как вы проживаете вашу жизнь? как вы чувствуете, всё делаете так, как надо? или что-то не так?
Я всем почти всегда довольна, что не так, то корректировать можно же)))
ну разве что мне скучновато че то стало
я батарейка энергджайдерс, за себя все сделаю и еще за десяток других...)))))
а откуда знать-то как надо?) ) живу как умею) ) не жалуюсь)
сейчас ---дааааааааа))))))))
нет. вроде и не плохо, но не так. менять поздно. такое ощущение, что жизнь прошла мимо меня.
Я знаю, что все пошло пошло на перекосяк.... Но не могу ни чего сделать ...
Я всегда была недовольна результатом, и всегда всё делала не так. Спустя годы, оказывалось, что вроде всё путем. Так что не знаю, люди разные, мне необходимо недовольство собой, это меня подстёгивает.
Сейчас уже как бы все так, но кое что годами раньше надо было делать по-другому.
есть постоянное ощущение, что не можешь схватить что-то важное, нужное, великое, существенное, жизнь идет со всякими событиями, а чувство, что все не так, как надо - а как надо? ? никто не знает - лично меня не покидает
кажется, как будто какой-то значительности, что ли, в жизни маловато
и кажется, что сам ты как будто не совсем "правильный", что ли, и полета мало.. .
хотя, конечно, что-то делаешь в жизни, работаешь над собой..
всё так.
Я делаю все так, как надо, а получается почему то что-то не так.