Прочие дела домашние

...))) Нет, это смешно, конечно ...было бы ...если б не было так грустно +++

Причины отказа при трудоустройстве ...
;-) Не " мы Вам перезвоним " , а ...
Настоящие .
Какие Вам лично известны ?
Подруга сейчас позвонила - исшипелась ...
Решила работу сменить на ...
Поближе к дому - повыше зарплата ...
... Спрашивают ее : " Дети есть ? "
Подруга гордо так : " Большие - самостоятельные ! "
А ей : " Значит скоро внуки пойдут . Извините, но Вы нам не подходите ."
...))) Сидим, девочки, на попе ровно !!!
Детей нет - будут . -отказ
Дети есть - отказ ...
Дети выросли - с внуками нянькаться надо ...
;-) Работать ну совершенно некогда ...ё - моЁ !!!
Ayesha T
Хахахах, мне однажды отказали потому что я им по гороскопу не подошла)) ) у директора фирмы бывшая жена была тоже Телец))).
Аdema Zhaparkulova
Лучший ответ
А нормально все. Дискриминация по половому признаку. Это всегда было, есть и будет.
Еще возрастные отказы есть
-слишком молода, неопытна
-слишком Не молода, плохообучаема
Да это просто бзик у директоров. Хренью страдают
ахаха!)) )
ну вообще без слов....
~Saule~ ~Amirbekova~
Такая наша бабская доля, девоньки! )) Я еще правнуков и праправнуков планирую на ноги поставить. . Так шо. . какая тут работа, некогда мне))
и что, ваша подруга поджала хвост и ушла домой?
я бы на её месте сказала - у моих внуков родители есть. а мне работа нужна, я вам подхожу по всем параметрам. если и после этого получила бы отказ, вот тогда бы устроила нехилый скандал с оскорблениями и гордо ушла, громко хлопнув дверью.
беспредел.
Venera Маматова
Ayesha T А зачем что-то объяснять работодателю ...
;-) Если работодатель не заинтересован в профессионализме работника ?
Делать нечего в такой компании .
Ну ...мне так кажется ...)))
Муж есть? - нет? - будет!!!! -отказ
Пьете? - нет? - отказ
Тупить любите? - нет? будете! - отказ
У нас нет свободных вакансий. Есть? - теперь точно нету. - отказ.
У нашего начальника лишь бы молодая и красивая была, пусть уж идут эти дети. А вот если полновата, слегка "за", таких ему не надо. Он создает самый красивый отдел предприятия.
Zamira Akimova
Ирина Волкова Надо же... а, судя по описанию - гарем создаёт...
Tatyana Sokolova похвасталась молодец))
Действительно грустно.. .
Помнится, у нас один парень был на испытательном сроке, лет 20ти. Проработал он дня 4, и тут у нас организовался како-то междусобойчик по случаю чьего-то дня рождения (коллектив небольшой совсем) . И в неофициальной обстановке зам. директора, расслабившись, спросила у парня, сколько он ей даст лет, на что парень, на голубо глазу сказал - 40! (даме было 38)
На следующий день парню сообщили, что испытательный срок он не прошел)
Это к вопросу о причинах отказа в работе)
да ладно вам, всем нужны специалисты с 25 летним стажем, 28- летнего возраста, не в браке и без детей) )
Laura Bizhanova
Ayesha T ...))) Не старше 21 , с опытом работы не менее 5 лет , с 2-3 ВО ( дневная форма обучения " и с знанием европейских языков !!!
Мне кажется - это просто предлог для отказа. На самом деле по другой какой-то причине брать не хотели. Пишите, пожалуйста, как-то поскомпанованнее как-то, а то от количества строк, междометий и знаков не сразу смысл понятен ((