Привел ваш сыночка особу знакомить на 15 лет его младше, имеющую детей от первого брака и нигде не работающую.
Типа "познакомься, мамО, это моя любофф"
Сыночке 41 год, если что.
Прочие дела домашние
На месте 59-летней матери - ваша реакция?
А у сыночки до этого браков не было? Я бы в ноги упала особе с воплями: Спасительница наша!
Тигренок_ А_Не_Киска
Был брак)))
Странностей не наблюдаю, взрослые люди, у всех есть прошлое и что тут должна быть за реакция?)) )
Все отлично, пусть себе строят отношения люди, а мама живет своей жизнью, проблем не вижу)))
Поинтересовалась бы размером алиментов на детей, хватит ли на жизнь семьи, а то, видишь ли, сыночка тоже то работает, то не работает, то ему лекарства нужны, сама тоже не работаю, пенсионерка, а за все - плати.. . А она - молодая, и поработать для семьи может, и прибрать, и сготовить, и со своего прежнего бабок стрясти, типа на детей, а все мужу отдать. А детей - родне первого мужа сбагрить, а алименты - себе. И сыночке тож прописаться надо бы на ее жилплощади. Ведь любофф! Вот пусть и покажет, как она моего ненаглядного любит. Ему ж тяжелое - нельзя, нервничать - нельзя.. . А она, как молодая, должна каждую копейку - в дом, копейку - в дом. . А я, как вторая мама, ее учить уму-разуму буду, как моего сыночку обслуживать.
Ну в 41 год поздно сыночку воспитывать... приму его выбор и буду надеяться что это навсегда))))))
Хорошо, что хоть знакомит. 41 год мужику, может уже делать все, то захочет.
Ну как привёл, так и уведёт. Если любофь, так снимай квартиру и веди её туда, сам и обеспечивай свою любофь. А моя хата с краю. Я и отговаривать не буду, но и геморой на свою попу брать не буду. Взрослый мальчик, решай свои проблемы сам.
41 год - взрослый человек. Я так понимаю, обеспечивающий себя сам и на шее у мамы не сидящий.
Так что ему и решать, любовь у него или что попроще.
Спокойная была бы реакция - познакомилась бы с женщиной (так-то 41-15 = 26, тоже уже не маленькая) , а там уже делала бы выводы, что она за человек и стоит ли мне с ней дружить.
Я б спросила, чего она не работает))) молодая деваха, не предпенсионного возраста) ) Мож, инвалид? А так -его выбор, его дело) нормальная разница) дети - ерунда)
Хорошо бы отнеслась, замечательно.
Это взрослый человек, а не 18 летний ребенок. Сам знает с кем и как ему жить.
Не вижу в этом ни чего плохого
боже, ну а где он возьмет 40 летнюю девственницу-то)))
Нормальная реакция, не вижу проблемы. Это его жизнь! Тем более, раз живет один, а не с Вами.
Вот, вот а потом война между свекровью и снохой
Приняла бы, война фронт покажет
Я бы не мешалась. привел познакомил, вот и хорошо. время все покажет, лишь бы счастлив был.
Ну так, коли живет отдельно и обеспечен - пусть попробует, это ЕГО жизнь. Постараюсь быть приветливой с его пассией.
А сыночка, что. - у мамы на шее сидит? Или вполне самостоятельная особь? Если эта мама - вы, то проголотите все ваши критические замечания и будьте вполне корректны и сдержаны в своих эмоциях. Сына от такого шага вы все равно не удержите, и, вместо того, чтобы враждовать с этой женщиной, постарайтесь войти в ее доверие. Вам проще будет разглядеть, что там и как, и доказать сыну, что он ошибается (если он действительно ошибается) , если эта женщина будет вам доверять. Поймите - ваш сын связан с ней самым сильным поводком - сексом. И вы криками, гневом и отрицанием эту связь не разорвете. Недаром говорят "ночная-то кукушка завсегда дневную перекукует". Так что - терпения вам, и еще раз терпения и мудрости.
Тигренок_ А_Не_Киска
Я как раз та особа, которую знакомить с мамой собрались... Боязно как-то...
Если ему 41 год, то ему решать. маме-то чего лезть в дела великовозрастного сына. некоторые в его возрасте уже внуков имеют. Сын, я так понимаю, старый холостяк? А мама, видимо, сильно его опекает.
Тигренок_ А_Не_Киска
Не, дети есть от первого брака, развелся несколько лет назад, живет отдельно
Познакомиться надо, понять что за человек. По мне, так на возраст наплевать. И теперь не при Союзе, работают не все.
И сколько еще таких невестушек приведет сыночек? (были бы мои мысли на месте этой мамо) . Но мне трудно судить, у меня дочечка.
если девушка порядочная- совет да любовь. зачем так строго судить человека по детям от первого брака и по тому, что нет работы. может человек хороший..