,,,,А на самом деле вам сколько?,, ,
,,,,Хотели бы вернуться в какой-то определённый возраст, почему?,,,
Прочие дела домашние
~~~~А вы себя на сколько лет ощущаете? ~~~
Ощущаю на 25, но не потому, что хочу вернуться в тот возраст, а просто чувствую себя молоденькой и активной) )
А так мне 38.
Буду вечно молодым! !
На лет 16 наверное иногда и не хочу я никуда возвращаться, только вперед и ни шагу назад)))
мне 37
сейчас мне в связи с тяжелой болезнью с трудом даются лестницы. как кляча блин. и меня это бесит
на 26-29 )). А на самом деле мне 41.
Нет, возвращаться никуда не хочу. Меня моя жизнь устраевает.
на 100 ну или на 70
весь месяц работаю без выходных. чувствую себя старой уставшей лошадью... .
Мне 33
мне 32,нет не хочу обратно, хотелось бы наверное затормозить в этом возрасте.... хэх
на 18, смущаюсь иногда также как в этом возрасте и глупые вопросы задаю)))) ) а мне уже 50)))))))))))
На 30 с хренью, как и есть в реале.. . Хотя, иногда дурачусь и ощущения колеблются от ясельного до младшего школьного возраста :))
Возвращаться пока не имею желания - ещё жить и жить :))
Ощущаю на 29, столько мне и на самом деле. Возвращаться не хочу никуда.
на 40 при 65
Ирина Парамонова
Так держать!
на 17
а мне не совсем 17
нет
а мне не совсем 17
нет
К вечеру лет на 60( суставы болят и спина
лет на 40. не хочу возвращаться назад, к молодости. мне хочется оказаться в возрасте 50-55 побыстрее. люди такого возрастного ценза мне более интересны.
На 17 в 19 =)
Ровно на свои 39 и ощущаю.
Ни больше, ни меньше.
Вечером на 30, утром на 85.
Если выпью, то на 15. Мне 37
"Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15!"
Ты Мой Дом
Оригинально! Чья цитата?
Еще лет в 14 ощущала себя лет на 50. Мыслила немного по-другому. Я не любила молодежь и чувствовала себя привязанной к прошлому.
Сейчас, в свои 36, я довольствуюсь своим возрастом, в принципе. Но также не люблю современность.
ощущаю себя на 13,вроде чувствую что взрослая, а нет, хочется что бы была поддержка рядом, мама что ли) мне 22)