Эх, Нарушитель ...
У девченок вон и собаки - мопсы ...
И внуки ...
И мужья с криком : " Ура ! " у мам в огородах морковку полят ...
А Вы ко мне с какими то скорновселенскими вопросами пристаете ...
Что я не знаю о том, что Вы умудрились узнать !
Ну не знаю ...
;-) Значит мне это пока просто знать не надо !
Прочие дела домашние
Я не понимаю, вы что, не в курсе, что я в курсе, а если всё же в курсе, то какого черта, а?!
а вы в курсе:
Александр Добровинский ·
2 hours ago via mobile ·
Только что позвонили из Лондона . Борис Абрамович Березовский покончил с собой.. .
Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды.. .
Александр Добровинский ·
2 hours ago via mobile ·
Мы то в курсе, а вот ты какого черта, а?! Не знаешь, что мы в курсе или чЁ)))
Вот стою и думаю.. улыбнуться или плакать над твоим вопросом?) )

меньше знаешь - крепче спишь))
Если бы это было так, это было бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не так. Такова логика вещей! "Алиса в стране чудес".
И зачем столько слов?
Можно проще-Делай, как я.
А что, собственно, делать?)))
Можно проще-Делай, как я.
А что, собственно, делать?)))
Мы-то в курсе, что ты курсе, это раньше мы были в курсе, что ты не в курсе, но раз ты в курсе, то в курсе, чего уж там..
Покалдовываешь я гляжу.... Ты ж сказал что лимит закончился!!!! Где ещё один вопрос взял? ! >=/
Балжан Толеуова
А мне VIP задарил хороший человек))) Так что я ещё семь раз вам мозг иметь буду)))
Брр) ) все понятно)))
Поделитесь с нами мускатными орешками.
Мы в курсе, что ты в курсе, чёрта никакого - ангела)
А что собственно произошло?
Потому что ты в курсе!