Прочие дела домашние

а вы не боитесь начинать"новую жизнь"?))

Я не боюсь её начинать, мне просто осточертело это делать. За последние три года я сбилась со счёта, сколька раз у меня начинались эти новые жизни. Теперь, что бы не происходило в моей биографии, я продолжаю имеющуюся жизнь. Никаких "с чистого листа".
Екатерина Кнутова
Лучший ответ
эта та, что после смерти?) ) не боюсь! ! Но пусть она начнётся, как можно позже! )
Мне и в этой пока хорошо!!!
Ольга
Боюсь, старею.
Нет, не боюсь.... Только не с нуля же...))) Зачем нажитое десятилетиями добро выбрасывать?...)))))))) Разве только хлам...)))))
боюсь, а все равно придется
Мария Матасова
Нет, столько раз её начинала:) ) А потом выяснялось, что всё же это старая жизнь, просто продолжение:) ) Новая глава:))
Боюсь. А куда я денусь с подводной лодки.
Ну это как Новый Год, или утром после гулянки ))))
Вопрос-то в том, что у тебя остается из старой) )
Если со всем своим багажом, с тылами - ни черта не страшно.. . интересно!
А вот если с потерями.. . Хотя ведь и потери могут к лучшему случиться...
Rita Bodorin
Ирина Скородумова Ой, и я про то же....)))))))))
волнительно, потому что не знаешь что ждет там
Мария Жданова
Не боюсь, но не хочу.
Это все не так просто, как кажется на первый взгляд
нет, я начала 3 года назад, и очень довольна)
мне не надо, меня старая жизнь устраивает))
Нет. Начинала с нуля дважды. Не боялась, может быть потому, что особо терять нечего было.
Aigul Dairova
Она мне не нужна. Эта устраивает.
Vika Vika
Нет, это даже интересно
Нет :)