Прочие дела домашние
Девочки-тётеньки, у кого рост 165см или в этих пределах, какой вес для себя считаете оптимальным?
У меня рост - 162 см. Возраст - 44 года. Для меня самый нормальный вес - 65 кг. Но я за зиму отожралась до 70 кг (((
Анна Новикова
хоть один честный человек на сайте с реальными цифрами :-))
55 кило.
весила одно время 65--поросёнок, так что есть с чем сравнить
56 кг максимум .
Не менее 50-ти кг. У меня рост 162 см, а вес 49 кг. Фигура такая, что больше веса не набирается. А мне кажется должен быть больше моего.
58-62 кг.
Если меньше я себе не нравлюсь, слишком тощая.. .
как посмотрю на фотки, где вешу 50-55 кг-ужас... одни кости)))
Не больше 48 кг, при росте 164
60 примерно.
Только я пониже на 5 см.
посчитайте... и не мучайте себя!
http://www.cosmo.ru/mirror/weight_calc/?rost=171&weight=56&old=39&send=send&submit=Посчитаем
Елена Коваленко
я должна весить 64 кг ! это очень много для меня.. не правильные формулы там .. )
Элеонора Трубчанникова
Это ужасная формула) По ней мой вес должен быть таким, при каком я была с нехарактерной мне полнотой. ((
Walentina Ewseewa
Формула неверна. Я после родов и лишними кг вешу меньше, чем оптимальный вес по формуле 62,5 кг. ПРичем лишний вес видят и окружающие, это не только мое мнение.
у меня 163.вес до беременности был 44.меня в принципе устраивало. дистрофаном не выглядела, даже опка красивая аппетитная была и ножки. мужчинкам нравилось))) )
но больше нравилось когда 49 кг весила до универа. ккак поступила, то похудела и никак вес не могла набрать
Считаю оптимальным 45-48, но больше 42 отожраться не могу.
Эх, мне бы ваши 55 очень бы не помешали! Вот я всего 48 при 168-комплекс "костей" у меня присутствует:)))))
90 килограмм.
В норме наш вес должен быть в параметрах "рост минус 110= наш вес" Это где-то 55 кг. Но есть же и человеческий фактор - роды, болезни, гены. У меня, например , "кость широкая" , так что я никогда худой не буду. Мой вес 100+.Плюс или минус пару килограмм. А вообще, мне комфортно было, когда мой вес был 72 кг... Это ещё до вторых родов, лет 7 назад...
Для девушек не зависимо от роста я считаю оптимальный вес рост минус 115 - 120. Т. е. для 165 см. - это 45-50 кг. Для своего 173 см - 53-56 кг. Вот бы добиться бы его это было бы вообще здорово)
около 50 кг +/- 2 кг
отнимай 10кг. от последних цифр роста 165)65-10=55кг. это нормальный вес для этого роста.
У меня рост 160см. Самый комфортный вес для меня это 46кг. Но все индивидуально, в зависимости от комплекции.
165кг.
азазазаза
Я не тетенька, даже со всем.
Но дамы свыше 60кг грузноваты.
Нет в них легкости, особенно когда шпилька на ноге.
Как бегемоты.
Но дамы свыше 60кг грузноваты.
Как бегемоты.
45 кг максимум