Прочие дела домашние

Вы из печенки что готовите? И вообще любят ли её ваши домашние?

Эмина Керимова
мы все любим... я готовлю и гуляш, и паштет-рулет, и отбивные... печень очень полезна...
Ольга Любимова
Лучший ответ
У нас ее любят и едят жареную и в виде котлет)))
Viktoria Dzhochka
Обычно тушу. Редко котлетки или тортик с сырной начинкой. Едят.
Марина Омегова
Тушу печенку в сметане, делаю из нее оладушки или паштет, раньше торт блинчатый делала. Но так изредка, еженедельно у нас точно печенки не бывает. Дочка больше любит куриную, чем говяжью или свиную
Я не выношу ни в каком виде, от одного запаха рвет. Соответственно и не готовлю.
мои очень любят
Покупаю чаще всего свиную печенку.
Иногда куриную - ребенку её проще жевать.

Просто тушу с луком в сметане, котлеты делаю печеночные, торт печеночный с морковью, луком и майонезом.

Свекровь делает очень вкусный печеночный паштет, по-моему из говяжей печени...
Котлетки печёночные и обжариваю брусочками с луком.
Порываюсь печёночный торт сделать, да всё недосуг мне)) )
Мои едят с удовольствием, я от случая к случаю.
Анна Артемьева
прокручиваю через мясорубку с луком, специями, хлебом и жарю как котлетки . в другом виде ее никто не ест у нас .
Татьяна Лукина
фуу, гадостьпротивно.
ненавижу печень и остальные внутренние органы употреблять в пищу
Тушу её с репчатым луком, все любят, даже кошка подливку ест :)
Indira Imangalieva
печЕнка?))) ) да ничего))))))
Печенку едим только в виде печеночного торта.
Можно оладьи. Можно кусочками - обжарить быстро и сметану бухнуть. Быстро и вкусно.
только куриную, жарю

или паштет делаю - ищите как в интернете.
Оладьи, пирог, просто на сковороде с лучком...
Мария Скрынник
Мы любим печенку.
Мои и я любим оладушки и паштет домашний из печени. Реже просто тушим с луком и соусом бешамель. Едим и говяжью и куриную печень.
Ирина Васько
Я её на дух не переношу. Муж тоже не особо, иногда делаю ему печеночный торт, для разнообразия. Но редко, раз в 2-3 месяца может.
Юльчик ....
Печенка, это фильтр животного, где скапливются болезни и вся прочая нечисть. Почитайте просто о функции печени, и вы все поймете. Приятного апетита!
Елена Титова
У нас печёнку не любят .