овсянку и гречку
творожную запеканку
овощные супы/здоровые: обезжиренные, без пассировки
канелонни со шпинатом и риккотой
салат латук с жареной моцареллой
овощные смузи
у нас раздельное питание, мужчины мои едят только мясо и мясо с мясом, а я мясо не люблю, крайне редко себе готовлю, да и то, предпочитаю птицу, а не мясо
Прочие дела домашние
Что Вы готовите лично для себя, т. к. Ваши домашние это не едят? И часто ли?
У меня из домашних только мангуст.)) Ест в принципе все, кроме выпечки.)))
Геркулесовую кашу, мой муж её терпеть не может.
Манную кашу.
Внучка её ни за что не ест, тошнит её от неё... как меня от овсянки.
с небольшими отличиями, но все едят концептуально одну и ту же кухню
конечно. Кашу овсяную на утро, кабачки, баклажаны, брокколи, рыбу вареную
Овсяную кашу и творог с кефиром каждый день беру на работу.
Мои такое не едят
Гороховую кашу со шкварками.
Разве что жареное на сале не едят. А у нас так не получается, хоть один человек из семьи ест то, что я себе готовлю. А так капризные все, двое то едят, двое это едят, а то не едят, когда они уже сами будут готовить! Мой брат в 6 лет уже самостоятельный мужик был!
— Патиссоны, цукини, кабачки
— Все картофельные блюда
— Тушеная капуста
— Свекольный салат
— Все картофельные блюда
— Тушеная капуста
— Свекольный салат
Это фасоль в любом виде .
У меня похожие блюда. Ещё запеканку из цветной капусты.)
о, понимаю - кабачки и патисоны в моей семье кроме меня никто не ест)) Каши все на воде -уже привыкли. Окрошку на кефире -тоже кроме меня не едят, муж для себя квас берет. Ну, овощи на пару - тоже только я, дети уже подросли и "такое" не едят (
мой список будет длиной с километр....
Салат из капусты
Фрукты
Овсяная каша по утрам и кофе. Кроме меня никто это не ест-не пьёт.
ничего, кроме разного спиртного, я не пью пиво, виски, он не пьёт Бэйлис, Каву, Сангрию или алкогольн. коктейли
Айгерима Теребекова
В нашей семье всё так же
Нет, у нас как-то совпадают вкусы. Вернее, с возрастом вкусовые предпочтения расширились, и сейчас я ем почти все. В детстве ничего не ела. Мне готовили отдельно.
М Б
Такая же ситуация была в детстве ))))
Борщ (иногда едят, но редко), фаршированый перец, окрошка, овсяная каша, перловка, всякие салаты со сметаной, помидоры/оругцы маринованые, соленые мариноваяные арбузы, баклажанную и кабачковую икру.
Ну нас всего двое. Отдельно готовлю часто, т. к. муж жуткий мясоед, причем, мясо кусками, жареное, много.
Я так устаю. Овощи, гарниры себе. Просто легкие тушеные блюда.
кабачки не едят, делаю себе и собаке кабачки
Ну, не совсем уж только себе, сын тоже с удовольствием трескает жареную картошку, посыпанную толокном, и запиваемую простоквашей или кефиром. Это меня с детства бабуля приохотила, правда, толокно здесь нигде не продается, мне его с Вологодчины привозит понемножку мать, когда на лето туда ездит...
Айгерима Теребекова
Каша из него вкусная была.
Айгерима Теребекова
обожаю любые каши!
У меня была беда с молодым человеком.. он не любил лук и выкладывал его из тарелки, меня принуждал его не класть в еду и самой не любить..
пришлось поменять привычки.. лук я по прежнему люблю во всех видах.. я как буратино, выросла на нем.. скажем так.. а мужчину пришлось сменить.. уж слишком нереальные требования выставлял, неприемлимые для моего здоровья..
так что нужно есть все что хочется...
готовьте себе одно им другое..
тема насущная как сама жизнь..
так что нужно есть все что хочется...
готовьте себе одно им другое..
тема насущная как сама жизнь..
Окрошку, правда могут съесть как салат и квас выпить отдельно.)
лопанес когда в африке бываю
Кофе, морепродукты.
глазуня