Прочие дела домашние

А вы дома ходите в сексуальных колготках ?)) Это ведь главное в семейной жизни?))

Нет, только в халате с капюшоном))))))))))))))
Ирина Мусатова
Лучший ответ
Айнура Турмагамбетова А это у тебя случайно не клизма в руках?)))
Понимание главнее колготок, точно тебе говорю)))
Аня Караваева
Конечно... .
И полы в них мою, и готовлю, и стираю.
Что или кто может быть сексуальней меня в колготках, когда я чищу картошку, оттираю кастрюлю или мою окна....))
Елена Гончар
Ни че ты не понимаешь в семейной жизни!.. .
Слушай, что тебе щас скажет самый опытный в этом деле!. . :)
Самое главное в семейно жизни - это не проспать!. . :)))
Р_
Рыжая _
Айнура Турмагамбетова а если проспал, то она уже в колготках?))
А как же! вот мой наряд--только колготки и нитка жемчуга!
Aruzhan *
в трусах)))
Я вообще колготки не ношу.
А я-то думаю.... ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ?...)))))))))))))
в очень сексуальных желтых гольфах
неее... дома в колготках не хожу вообще!
дык... в чулках и на каблучках цокаю. .
а любовник в шифоньере сидит, очень сексуально.. мм....
ага и в вечернем платье)))
Развратницы! Я в чадре хожу, ужасть!!!!)))))
Ольга Антонова
Айнура Турмагамбетова это мы развратницы?))))))
мы хоть в колготках))
а ты в оной чадре)) Вот где ужас))
Я или в шортах и футболке хожу, или в халате. Сексуальность не только в шмотках, но и в том, на что шмотки надеты.
Я дома вообще без колготков хожу, все, хана семейной жизни.... (((
Главное-чтобы он заметил... когда я в секуальных колготках, а когда в халатике))
Дома хожу в спортивных штанах и в футболке, а вечером, ближе к ночи одеваю свой любимый теплый халатик.
дома хоть голышом
Бабушка моя и мама всю жизнь в панталонах проходили.. Сразу видно. . Деееерееевня. Ничего не понимали в семейной жизни.