Прочие дела домашние

У вас посуда часто бьётся.... что последнее разбилось в вашем дома?

Юленька *)
Юленька *)
38 178
часто, не ругаюсь, удивляюсь)))
Катерина Петрова
Катерина Петрова
99 233
Лучший ответ
Не помню уже что разбилось и когда)) )
Разбилось и разбилось - новое купить повод же)))
Да пусть бьется, не те проблемы.
А последней разбилась уже треснутая кружка, в которой я себе краску для волос разводила.
Alif Education
Alif Education
77 701
вообще не бьется. но если редко случается, то не беда. сейчас дефицита нет
не часто. не ругаю. недавно разбила свою любимую пиалку из Бодрума. .придется съездить туда вновь в отпуск за новой !)))
Инна Трухина привет,Юль! я зимой разбила фиолетовый стакан из Мармариса, так расстроилась, муж грит, значит надо вернуться за стаканом)))))
Бывает. Вчерась сын чашку кокнул.
нет нечасто, что последнее гокнули не помню)
ЯЛ
Яна Латыпова
93 984
только что разбила хорошую посудину для микроволновки.. . поохала, а мой вышел и вынес вердикт: на счастье. . и сразу как то легче на душе стало))))))
Лекса К
Лекса К
59 402
Часто, посуды много, народу много. Я вот чаще всего бью бокалы икеевские, Test называются, стабильно раз в год упаковочку "тестирую", потом следующую покупаю.
У нас к такому явлению, как битье посуды, относятся все спокойно, ну бывает, не смертельно же)
Очень редко, у меня Люминарик, она довольно прочная. За 12 лет разбили 1 чашку и 1 салатник. Расстроилась, конечно, но без истерики.
ОООченнь редко - года 3 назад кофейное блюдечко .
пока не вышла замуж била часто.. . меня не ругали.. . у меня мама часто посуду бьет.. . папа привык. а выйдя замуж ни одной чашечки не разбила.. . теперь понимаю почему..
Периодически бьется, из последнего - бокал для горячего шоколада, привезенный из Испании и благополучно разгроханный сыном, огорчаться и ругаться не вижу смысла, если не хочешь, чтобы посуда билась, поставь на полочку под стекло и никогда не пользуйся....)))
Неделю назад салатник разбила вместе с салатом, жалко, но нечего не поделаешь, нечего было мокрыми руками хватать.))
Юлия Монахина
Юлия Монахина
17 857
)) Бьется не часто.. Сегодня блюдце разбила, когда мыла.. нечаянно.. Никто не ругается.., просто муж сказал.. "У нас разбилось..?, еще )) одно блюдце..?. " Посуда бьется.. , к счастью!!! -это уже я сказала)))
Meryert Nyrmahanova
Meryert Nyrmahanova
15 550
редко бьется и вообще я заменила керамику и форфор на ударопрочный Luminaric и очень довольна)))
Sholpan*** **hasenova
Sholpan*** **hasenova
8 746
год назад крышечка от сахарницы, моих ругать бесполезно))
**
*****
4 255
доча все кружки перебила. уже 2 набора купила
тарелочки бъются часто

Похожие вопросы