Прочие дела домашние
Что из простой еды, простых блюд вы любите больше всего??
Картошку с селедкой, молодым лучком, помидорами и огурцами. Борщ, окрошку, макароны с сыром. Иногда просто хлебушек с маслицем лучше любой пироженки идет.
Картошку жареную с грибами)))
отварную картошку с селёдкой
макароны с сыром
яичницу с помидорами
все каши молочные
Я вообще обожаю простую пищу! )
макароны с сыром
яичницу с помидорами
все каши молочные
Я вообще обожаю простую пищу! )
Гречку с грибами.
пельмени, омлет с помидорами и зеленью, макароны с отварными сосисками)) )
Причем макароны должны быть только сваренные и не промытые, а сосиски обязательно вареные)
Я вообще предпочитаю простую еду, ненавижу навороченные салаты, специи и экзотические блюда. Люблю обычные щи со сметаной, тушеную цветную капусту, винегрет, яичницу с помидорами.
Вареную картошку с селедкой или квашенной капустой и ржаным хлебом.
макароны с плесневым сыром и в сливках
Варёную картошку со сметаной
А мы в основном и едим блюда русской кухни. Я больше всего люблю борщ с чесночком, кусочек сальца с хлебушком и картошку в любом виде с грибами.
борщ
Макароны с сыром и сосиской
Шаш-лыки, и острый томатный соус с листиками Кинзы.
Алёна(Алла) Пашнина
вкуснятина)
гарячую отварную катрошку в мундире с селедкой (селедка что бы была почищена, и целая половинка положена на кусок мягкого черного хлеба) . А картошка что бы была "крупкой".
Сало с отварной "в мундире" картошкой
Макароны с сыром. Картошку вареную с квашеной капустой.
Макароны (хорошие) свежесваренные горячие с маслом сливочным и тертым сыром. Макароны конечно же непромытые.
Спагетти, жареную картоху, пюре с грибочками, котлетками.
картошка с грибами, салат из помидоров и огурцов со сметаной
Картофельное пюре с котлетой и незатейливым салатиком.
картошка жареная)
Макароны
Спагетти, картофельное пюре, салат из огурцов и томатов, жареная курица с чесноком под сыром.
Жареная картошка
Макароны с маслом, пюре картофельное с салатиком из бурячка, гороховую кашу, перловку с маслом, жаренный рис с рыбкой. Не выношу жаренные яйца и жаренную картошку, хотя очень редко, но и на них пробивает. А вообще мы в основном и едим обычную простую еду, под настроение заморачиваемся на голубцы, вареники, деруны, выпечку разную, жаркое и т. д.
Человечинку.
Борщ и пельмени
картошку жаренную с грибами, либо макарошки с сыром. мммммммм
яичница -глазунья с белым хлебом.
бутерброд с сыром и медом .
макароны с тертым сыром.
бутерброд с сыром и медом .
макароны с тертым сыром.
жареную картошку и селёдкой)) )