Пельмени в студенческой столовой.: -))
Честное слово, до сих пор вспоминаю, как вкусно было, фарш отдельно, тесто отдельно, а ели за уши не оторвать: -))
Прочие дела домашние
Может ли полуфабрикат быть вкусным... вы такой знаете?)
Пельмени раньше нравились, когда я их ела, а сейчас не знаю - не ем такое)))
У нас рядом с домом - супермаркет, там есть, называется "собственное производство", когда сидят за стеклом и лепят те же пельмени, как дома, те же котлетки - и рыбные, и мясные, и какие хочешь, и вареники. Вот это мне нравится, честно. Фарш тут же крутят- на глазах у публики, и вкус домашний.
креветки )))))
Я всегда покупаю пельмени производства Борисов или Слуцк. У нас в супермаркетах тоже готовят вкусные куриные зразы и рыбные котлетки, и колбаски деревенские. У нас в Беларуси качеству продуктов ещё уделяют должное внимание...
Если он сырой и не приготовленный, то точно скажу, что это не вкусно,,, это же полуфабрикат,,, дальше объяснять?
Только что котлет нажарила, они продаются незамороженными даже и по цене 13 рублей за штуку. Как домашние.
овощи замороженные 4 сезона.
всегда покупаю, всегда вкусно... ну для меня..))))
я часто покупаю куриные котлеты, местного производства. очень вкусные. г. мурманск.
покупаю=) пельмени, ибо нет времени готовить их самой. ну и всякие сердечки-грудки и т. д.
запчасти курицы от разборки полезных качеств не меняют, а вот пельмены так наверное даже покупные полезнее - с соей, то биш увеличивается растительная доля. но блин, невкусно=(
домашнего приготовления
пельмени, кебабы!
пельмени, овощи, наггетсы, рыбное филе в панировке)