Прочие дела домашние
Народ, вы рыбные палочки покупаете? "Подсела" на них. Знаю, что полуфабрикаты г... но, но так вкусно же!
Точно завтра пойду рыбные котлеты покупать, спасибо за напоминание ))
Не знаю, мне не вкусно.
Муж ест.
поккупаю и ем просто так вы крабовые имеете ввиду?
не покупала. У нас не очень хорошие полуфабрикаты.
нет.
я рыбу жарю)) или из филе натуральные палочки наделаю ))
В рыбных палочках нет рыбы, в колбасе и сосисках нет мяса, в наггетсах нет курицы.
Если очень хочется то можно, но лучше не злоупотреблять.
Хотите рыбы - купите рыбу, обваляйте в панировке и жарьте.
нет. не нравятся. покупаю просто рыбу или филе.
Рыбные никогда не покупала, крабовые иногда на салат беру.
Это даже невкусно..
Раньше брала. Сегодня кстати филе рыбное купила, котлет наделаю
Нет
Раньше покупали, когда больше есть нечего было. Там и рыбы то нет, действительно, одно г...
вкусные с белым соусом каким нибудь.
Один раз семьёй отравились, больше не покупаем
В детстве, помню, покупали рыбные палочки. Но мне они не по вкусу. Нравились куриные ) Сейчас уже не покупаю. Ибо знаю. что не натурально, да и полезного мало )
Очень вредные эти палочки- сплошная химия Если думать о здоровье лучше забыть про них совсем Да и вкус не понять что ешь А рыбы там нет совсем
да так как бы и рыбы нет, крахмал, соя и пальма
Раньше покупала очень нравились) сейчас как забыла совсем них, нужно будет как нибудь снова взять)