Прочие дела домашние

Дамы, как вам удается? Научите и меня!...

...Как вам удается спокойно пройти мимо сумочек?
Блин, сегодня купила очередную. Зарекалась ведь уже. При моем количестве сумок покупать очередную... уже диагноз. И ведь опять купила.
Утешаюсь только тем, что это не так часто бывает. Иначе бы уже разорилась давно. Беда в том, что кожаные люблю и хорошего качества.. . А они такие разные. И такие... страшно нужные!)))
Это очень просто, необходимо устранить соблазн т. е не ходить в магазин где продают сумки, обувь и всякую шнягу, пока шкаф не опустеет.
Марина Леонова
Лучший ответ
Я просто в магазины не захожу, хоть и вижу что-то то, что мне нравится, вспоминаю о переборе дома и иду дальше)))
Кто сказал что мне это удается... .
Нифига мне это не удается, муж сегодня практически за руку вытаскивал из отдела с сумками.
А она была такая, прям вот то, что мне надо.
Про мой диагноз мне тоже напомнили))
так то раз в год меняю, а тут дома сижу эйвоном занялась вот где реально реклама рулит ну не смогла от двух сумок устоять, купила.. . привезли .. такие страшные, огромные. благо что есть возврат а так бы жаба задушила деньги на ветер выкинуть .
Larissa Ivanova
у меня теперь другой бзик, оттуда я сумочку и привезу)
а пока довольствуюсь теми, что имеются
То
Толунай
Светлана Якунина Понимаю. Завидую!)))
У меня на фоне ремонта никаких вояжей, так что...
я только мимо шикарного авто пройти не могу)))
Юля Шумилова
я мимо всего равнодушно прохожу .
я вас понимаю!!! жалко, что у меня нет такой возможности-я беру дешёвые и на распродажах. а вот недавно-сшила!!!
Св
Светлана
я к ним равнодушна как то .. раз в год после двухчасового мытарства в магазине покупаю себе новую, как правило из заменителя, чтобы не жаль было выкинуть )))
Nurzhanar Kuanisheva.
Во-во.. . У кого то сумочки.. . А у меня обувь! Обожаю покупать обувь) ! Особенно сапожки (почему то....) .
Так что ежели вам дадут дельный совет, как избавиться от вашей любви к сумкм-вы уж и мне скажите еого! Мож с сапогами тоже прокатит?)
Доктор Зло
Светлана Якунина А у меня обувь тоже никто не отменял. Сапоги прям фетиш!)))
Сегодня удержалась (читай "деньги кончились") от покупки зимних...очередных. Распродажа! Скидка классная...)))))
Лёгкой походкой дефилирую и ни один мускул не дрогает.
Zabira Duyssupova
научи меня как это делать, а то пока не развалится - новую не куплю :)))))
зато я по косметике моньячу.... тени уже раздариваю.... всякий раз зарекаюсь не покупать.... но.... млин.... они такие красивые :)))))
Ирина Горелова
Светлана Якунина Приветушки!)
Сто лет не видела!
Я научу. Пойдем со мной по магазинам!)
Пока у Вас есть возможность на их покупку, ничем не отучить. Желание пропадёт, когда возможности не будет.
Как-как? Молча! У меня денег нет, вот и прохожу. Да и что в них такого особенного? Подумаешь-сумки какие-то..
а меня просто раздражает когда дома много барахла, когда проявляется желание что-то купить просто вспоминаю что места свободного нет для хранения
Я мимо любого барахла прохожу ровно. Вообще к покупкам отношусь ровно.
Ольга Зинина
Вообще равнодушна к сумкам. Т. е. прямо-таки совсем, в данный момент одна черная кожаная и одна летняя
не знаю)) я подросток. , мне сумку только в школу надо)
Мая Буренина
Я их в магазинах в упор не вижу.
Ну есть три сумки, ну и хватит.
Veronika Grinevich
Оооо меня оттаскивают от сумок, обуви, и отдела косметики)) иначе обязательно что то куплю не удержусь) покупайте пока средства позволяют
представьте себе, что каждый раз когда вы покупаете ненужную вещь где-то умирает котёнок
Светлана Якунина Вот это не с моими мозгами. Я абсурдное представлять не умею...
Да это мания.... как и многие другие. Кто-то не пройдет мимо книги, кто-то мимо сувениров.. . если этому не получается противостоять самостоятельно, то нужно обратиться за помощью.
Светлана Якунина Ну так я и обратилась. Дальше-то что?
если финансы позволяют - почему бы и нет!;)
Светлана Якунина Да шкаф лопнет скоро...