Прочие дела домашние

Как сказать, корректно, своему близкому родственнику, что от него плохо пахнет?

все равно зуб у него останется )))))))))))))) если редко с ним общаетесь. то лучше потерпите. а если часто - тут уж не до корректности.
Анна Гарипова
Лучший ответ
если это совсем близкий могу так прямо и сказать воняешь мол иди в баню
Прям так и скажиили что-нибудь подари. для удаления запаха
Галина Рыжова
Смотря откуда этот запах. Если изо рта - запишите его на прием к стоматологу. крутому стоматологу, если от тела - подарите дезодорант, мыло, пенку и т. п. Если от одежды - просто соберите его одежду и киньте в стиральную машину, благо прогресс освободил нас от стирки руками. Ничего ем у не говорите. Просто сделайте. А когда он сам Вас спросит - "Чего это ты? " Вы отвечайте: "А просто так! " Сам все оценит и поймет.
Марина @@@@@@@@
подари ему мочалку или зубную щетку с пожеланиями проверить их в действии
Scratch The Pith .
Корректно-ты не пробовал (а) помыться сегодня? А то как то плохо пахнет? Ты не чувствуешь? а другие зразу почувствуют? Может у тебя что-то болит? Сходи ка, дружочек, к доктору! Ведь нехороший запах-гниль-проверь ка свое драгоценнейшее здоровьице! неполадки! сбои в системе! Ну и на шутку перевести-а быть в то же время настойчивым!!!
Марина Гунич
близкому можно просто подойти и сказать как есть. лучше вы скажите, чем чужие будут шептать за спиной и избегать его. Нужно лечиться. Плохой запах, не зависимо от происхождения, один из признаков внутренних заболеваний и грибков.
Lukina Татьяна
"От тебя воняет. Причем противно, до рвоты. Я не могу рядом находиться, извини, схожу прорыгаюсь. ". Это грубо и это шокирует, но у человека возникает стойкая ассоциация, что надо мыться, именно из-за шока. если ласково и нежно, вонючий индивид не поймет суть проблемы и будет считать её надуманной или наговорами.
Ольга Карафизи
Ты смердишь!
ну извини, но ты такой скунс вонючий..
предложить сходить в душ... и стирку его вещей... выходные как-раз
"Фу! Воняет так! Не от тебя ли случайно? "
Svetik Andreeva
Прям так и скажи у тебя прет изо рта ка будто тебе в рот насрали собаки и бабуин потерся о твой язык своей задницей
Скажите: "Ой, ты чувствуешь? Какой-то запах... не приятный... ты не знаешь отчего? ".Он поймёт, что это от него и примет меры, пока Вы не догадались, что это он))
слышь у тя изо рта несёт как будто кошки насрали, иди зубы почисть