Прочие дела домашние
Почему молодой человек смеется и стебается над своей девушкой за то, что она...
его очень любит, всегда хочет встретиться и часто приглашает к себе, сама звонит, хочет его... и т.д.?
Потому что дурак, не понимает еще этого. Когда поймет, возможно, уже и поздно будет.
а не надо унижаться, пусть сам за девушкой бегает.... должно быть чувство собственного достоинства... .
если его нет.... надо воспитывать, даже наступив себе на горло....
а над глупыми женщинами всегда смеются...
Нах... она ему не нужна.
И не будет нужна до тех пор, пока резко не престанет пресмыкаться перед ним!
потому что девушка сама позволяет ему так к ней относиться.
потому что скорее всего к ней не испытывает подобных чувств
потому что он ее не любит и не уважает. гнать такого
потому что девушка безмозглая, так ей и надо. Может поумнеет рано или поздно
Может быть она считает его своим парнем, а не он ее своей девушкой.
Возможно он не привык к такому вниманию.. . не знает как реагировать и переводит все в юмор
Надо расстаться им.. . и как можно быстрей .Даже если она попытается жентить на себе, жизни не будет....
ну и пусть себе найдет другого парня!! ! нормального!!!
а может нафиг его? раз он не ценит такое отношение? искренние чувства ценить надо... и отвечать взаимностью... парнь - дурак.. . но я ему завидую
Да он её просто использует, как дурочку, а она дурочка уже потому, что сама за ним бегает, это он должен за ней бегать, а не наоборот...
придурок он
Нет у него любви. Давно пора с ним расстаться.
он ее тупо боиться и это его защитная реакция или ее нелюбит и что хуже неуважает
Нет или любви, или уверенности в себе.
Посоветовала бы я этой девушке - да писать долго, да до неё и не дойдёт ещё моя речь пока она сама этого незахочет
может быть, он просто слишком молодой человек? и просто не умеет нормально общаться с женщинами?
нафиг такого урода
толку точно не будет