Прочие дела домашние
До какого возраста лучше родить первенца?
До 35 лет лучше.
Когда желания совпадут с возможностями и будешь готов к ответственности морально и материально)))
В Pоссии желательно до 25 лет чтоб не задолбали вопросами где дети и подозрениями что бесплодная. A далше еще страшнее начнут даунами пугать. Я думаю это от зависти тех кто испортил свою молодость желает такого же и другим :-)
Ольга Саленко
Такой бред, в России сейчас многие позже рожают. Про Запад молчу. А рожать до 25 только потому, чтобы тебя вопросами не замучали, бред. ребёнок желанным должен быть! И не все выходят замуж до 25.
В годы нашей молодости врачи уверяли нас, что детей нужно рожать до 26 лет. Но тогда речь шла только о здоровье. Сейчас большее значение придают наличию жилья, образования и т. д. , поэтому рожают всё позднее..
До 25 лет
До 30. Потом врачи запугают-замучают
до 25 лет. а до 30 второго.
Чаще он приходит неожиданно. Это и есть испытание любви и брака.
Когда Аллах даст....
1. когда есть полноценная семья для ребёнка и согласие мужа. чтобы с психикой детки всё потом было в порядке :)
2.готовность родителей и их подготовка. включая изучение детской психологии (очень желательно)
3.лет в 20 не знаю как, организм только ко всему привык, а тут дитё. говорят, ещё после 30ати 9или блихко) совсем другое отношение к детям и родителям так не мешают, чтобы не были обузой. если задумываетесь о детях, значит уже чего-то хочется, поговорите об этом с близкими :)
до 25
Говорят что женщина родившая до 25 передает будущему ребенку максимум и иммунитета и здоровья физического и умственного. даже если родит нескольких до 25 лет. Поэтому родивших после 25 называют "старородящие".
Ольга Саленко
В наше время нет термина "старородящая", это термин советского периода. тем не менее многие рожали после 25, и детки рождались хорошими.
Ольга Саленко
И не все выходят замуж до 25, всё индивидуально.