Все поменяться может и за 40 секунд, а не только за 40 минут)) )
Если тебя это успокоит, то у меня тоже день прошел без хихонек)))
Прочие дела домашние
Как вообще всё может поменяться за 40 минут? КАК?? ? И почему именно у меня 1 апреля не прошёл на хиханьках???
Я проникновенно Вам соболезную, мадмуазель КирИ !
... Это ...наверное ...
Нормально ...
Когда люди, понимающие над чем люди смеются ...
Редко видят смешное вокруг себя .

... Это ...наверное ...
Нормально ...
Редко видят смешное вокруг себя .

тото Вы забрали аву кири-кири)) )
а она в обаме второй день находится)))
утром муж меня потерял))) ) я ребенка в школу проводила, пришла и легла на её кровать и уснула.. . а он в 8-30 встал и не видит меня, начал звонить, а мой телефон на пианино лежит, подождал еще полчаса и начал пониковать))) ) и в упор не видит меня.. . когда я проснулась в 9,15 и встала, у него глаза уже квадратные от дум были))) ) вот я смеялась, повеселилась)))) ) и дочь сегодня так и сыплет розыграшами)))) веселый денек был))))
у меня тоже день не шибко веселый
а я вот позвонила знакомой и сказала, мол, путина убили, самолет взорвали, а она как закричит в панике на весь автобус "путина убили! "...тут и автобус весь переполошился... до кого-то дошло, что это розыгрыш на 1 апреля) я долго смеялась)
а ёооо-панаехалисабаки)))).... таперича и пагав.. арить не с кем)))
не только у тебя)))