Прочие дела домашние

У вас было сильное чувство голода, что вы аж сознанине теряете?

А смогли бы в такой ситуации съесть человека? ! Или вы бы умерли?
Вспомните ВОВ, при блокаде Ленинграда люди были каннибалами... .

Только не надо носы ворочить и фукать.... в жизни всё может быть.... Вот я отвечаю на этот вопрос так-НЕ ЗНАЮ! Честно.
Я тоже не знаю. Если я долго не ем, у меня случается гипогликемия, падает сахар в крови, диабета нет. Я с этим справляюсь, стакан сладкого чая и все проходит. Но что случится, если я буду голодать - понятия не имею
Наталия Лямичева
Лучший ответ
Такое состояние бывает при диабете Проверьте сахар
Аделя Каримова
Полина Воронцова у меня нет диабета
Так и фильм есть, основанный на реальных событиях, в 80-е самолет разбился со спортивной командой и вот выжившие там ели своих же друзей, чтобы помощи дождаться.
Не могу сказать чтобы делала я.
Bayan Kikimova
держала чистый голод 10 дней. после 4-х дней чистого голода есть уже не хочется.
нет, не было такого, но кружилась от голода, от слабости.. . съесть человека? ? не знаю.. . не так давно по телику фильм был "Голод"... вот там про это, ели, за милую душу, убивали друзей и ели.

я-не знаю, все же думаю, что нет.
Нина Тихонова
Да.
В школьные годы голодовками себя травила.
Прямо голова кружилась, я могла неделю вообще ничего не есть, только воду пить.

В случае конца света и голодовки я бы стала есть людей. Такое же мясо как и у животных, нечего фыркать.
сытый голодного не разумеет. поэтому такие вопросы задавать сытым бесполезно.
еще раз напишу-в блокаду людей не ели. а ты просто животное в неразвитыми человеческими инстинктами-поэтому и не знаешь
Полина Воронцова Каннибализм как результат голода

Каннибализм во время голода в Поволжье, 1921
В истории известны многочисленные случаи вынужденного каннибализма, когда люди, находящиеся перед лицом угрозы голодной смерти, вынуждены были ради выживания употреблять в пищу плоть тех, кто умер прежде них естественной смертью, или, реже, сами их убивали; в такой ситуации инстинкт самосохранения обычно оказывается сильнее морального табу на каннибализм, хотя психологическая травма и чувство вины у вынужденных каннибалов сохраняются долго. Известный случай такого рода — авиакатастрофа в Андах 13 октября 1972 года. Выжившие в той катастрофе провели 72 дня в зоне вечных снегов и уцелели только потому, что употребляли в пищу тела погибших[45].
Другими примерами являются описанные выше массовые случаи:
Голод в Поволжье (1921—1922)
Голод на Украине в 1932—1933 годах
Голод в Казахстане в 1932—1933 годах
Ленинградская блокада в годы Второй мировой войны

ИСТОЧНИК-ВИКИПЕДИЯ, тупица!
вы же про беременность???)))
Теряла от голода сознание, попала даже в больницу. Но вообще-то, на этой стадии уже голод не чувствуется. Чувствуется слабость - и только. Есть хочется особенно сильно на 3-й и на 9-й день, в остальные дни - терпимо. Я прожила исключительно на воде 15 дней. Людей, собак, кошек, крыс и пр. ни за что бы есть не стала. Предпочла бы умереть. Факт.
В полне. Человек такое же мясо как и курятина. Только сладковатый привкус присутствует. ТАк что да.