ПРОСТО быль у меня не получается.
Муж говорит, что я как слон в посудной лавке.. . Мое присутствии трудно не заметить)) )
Приду, потопчусь... наслежу... )
Я магнит для нестандартных ситуаций. Когда рассказываю какие-то факты из своей жизни, все врунишки улыбаются и кивают в такт моим рассказам) Им даже в голову не приходит, что все это правда)
И мне это нравится. Пусть порой и не до с смеха.. . но черный юмор я тоже уважаю.. . )
Пусть все остается как есть. Чудеса в решете)
Прочие дела домашние
А что для Вас приемлемей ...трудно-сказка или просто-быль ?
Сказочная быль!
процесс рождения ребенка... пусть он приемляет...
скорее второе чем первое однако
Я сказки с детства люблю!
Наталья Комарова
Мы сёдня в Храме были, Соборование для болящих. Сорокоуст за здравие заказала, тока на Бога надеюсь.
У меня жизнь как сказка... чем дальше, тем "чудесатее и чудесатее"
Мне сказку.
Лучше быль, слушать сказки, а потом окунуться в реальность трудновато)
Просто быт к сожалению) )
Очень не люблю, когда что то выходит из под контроля.
Хотя помечтать конечно люблю, но в сказки не верю давно)
Тем более если это трудно-сказка, то смысла в ней особого нет .

просто - быль ))))
лучше быль сказки это в детстве
Никогда не любил сказки, даже в детсадике...
очень мудренный вопрос, в сказках как правило легко, а в быту сами знаете ...:)
Трудно сказать....
Приветик, мне сказку легче принять чем быль)))))
Ольга Королева
Привет ))
люблю фантазировать, но бытие первично
так здорово в придуманном мире, уютно, спокойно... но блин, кому то проблемы решать надо и приходится идти в быт
да уж.. а я не помню садика.. что там рассказывали.. и говорили ли там вообще.. один горшок и пол плиточный.. все что помню.. все ехала на горшке куда то ехала.. и все за мной.. вот тебе и садик.. поэтому сказки читала сама себе.. сказки народов мира.. ох там такие заковыристые имена у всех.. особенно в арабских.
Просто быль, а сказок и так хватает.