Прочие дела домашние

А как вы относитесь выражению сиськи?Разве такое выражение приемлемо к женщине?Меня просто коробит.

Так могут говорить или поросята, или состоявшиеся свиньи.
Qetevan Baxtadze
Лучший ответ
Ну, такие они... мужички, своеобразные тут))))))))) ) Хулиганы, одним словом. Только тут и хулиганят)))) ) Потому, как дома их вообще никто не слушает)))
Надежда Рыгалова Это что, наезд? Слушают и ещё как! Если сказал сиськи- значит сиськи!
негативно, сразу видно как мужчина относиться к женщине и что ему надо
Надежда Рыгалова А что ему нада?
Спокойно, а выражение писька-прикалывает
по-моему, оч сексуально звучит
Зарина Кадауб
Значит сисек нет. Вот что должно коробить
Лилия Гудкова
А если хорошие сиськи?
Saltanat Nugmanova
Ну это ж так говорит только определенный контингент людей, так что не обращай внимание. Общайся с нормальными, образованными, интеллигентными людьми :)
Nilufar Azimova
правильно сказано про контингент. Меня тоже коробит.
Вообще-то принято так выражаться в мужской среде.
Грубо это, но там приемлемо.
А к женщине, я считаю - нельзя так говорить!
**
***yulduz ***
а куда деваться-то? еще, кстати говоря, не самый худший вариант ))
с моей точки зрения грудь это 2-3 размер, а всё что больше или эскуственное-сиськи
,...да действительно оскорбительно
А мне нравится. Я и сама так могу сказать, даже мужа шокирую: "ну что ты такое говоришь? ". А вообще.. .
"Что значит имя? - Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет" (с)
Ну тут смотря какие сиськи )))
Неее . Сиськи нильзя, ТИТЬКИ можно !
мне тоже не приятно
а проститутки и шлюхи не женщины! а настоящий мужчина к настоящей женщине такое слово никогда не употребит!
А почему нет!! ! Самое подходящее название!! ! Их же 2-е!!!