Прочие дела домашние

Готовы-ли вы платить 500 руб за буханку экологического, бездрожжевого хлеба?

Если есть предложение, значит должен быть и спроc.Отсюда мой вам вопрос - позволяет-ли ваш бюджет покупать хлеб по такой цене?
боюсь, поперек горла кусок встанет.. . как цену вспомню.
уж лучше без него вообще. .
да и смысл, если все остальные продукты ГМО?
Клав Андреевна
Лучший ответ
Я его за 20р испеку сама!
Нет, слишком дорого!
Нет, конечно, не готова. Сейчас покупаю бездрожжевой цельнозерновой хлеб компании "Боско" за 22 руб. за 300 гр, вполне довольна!
Я и обычный хлеб редко покупаю - не ем особо, а такой и нафиг не нужен. Даже не в деньгах дело.. . Сомневаюсь что вообще его кто-то будет покупать..
Даже копейки не дам, потому, что дурак выдумал про вред дрожжей, ты же совсем останешься без витаминов группы В, а у человека есть дефицит ВСЕГДА
Tatjana Lopusina
Нет, будем есть, к чему привыкли - ржаной, столовый, английский, Зенит, с отрубями и иногда багет!
Ольга Кошелева
Я готова вообще не есть хлеб!: -))
Викуля Агафонова Я уже не ем вообще.))
Удачи.))
нет, наш семейный бюджет, НЕ позволяет покупать хлеб по такой заоблачной цене. и потом, почему вы считаете дрожжевой хлеб не экологичным?? ? дрожжи это же не Ешки какие нибудь, сплошная органика:)
Бюджет здесь ни при чем.
Я давно уже хлеб не покупаю, делаю сама и белый, и черный.
Наталья Власюк
Позволяет, но покупать такой хлеб не буду по той причине, что я его не ем... почти. Покупаю крайне редко бездрожжевой экологический белорусский хлеб в ближайшем магазинчике за 40 рублей или хрустящие хлебцы за 20 рэ, тоже бездрожжевые :-)
Дорого. Узнай, сколько на западе это стоит - такую цену и ставь. В Европе бывал, но по 10 евро за булку хлеба - это перебор. Таких цен не видел. Тем более, что ничего хитрого для этого хлеба и не надо. Взять муку, не ГМО, выращенную в экологически чистых местах, смешать её в пропорциях, соль, масло.. .

Хотя.. . если буханка будет весом в 10 кг.. .

Сам я хлеб вообще не ем.)
Жанат Мм
Нет, потому что я не ем хлеб. У нас национальные лепешки с изюмом. Очень вкусно и сытно.
Сама испеку, у меня золовка технолог по хлебопечению.
Nastyyy Vitkina
куплю хлебопечку и буду сама выпекать хлеб.
Анна Карева
За такие деньги я сама такой хлеб печь буду. . Тем более, какая экономия на дрожжах..
Неля Кушнарева
Ксения Ревякина Я тебе построю печь и мельницу)
Хоспадя, шо тока не придумают!!!! тыщу лет ели, никто не умер, а теперь здрасте вам - экологический бездрожжевой ХЛЕБ за 500 рублей!!!!))))))
Т?
Татьяна ??????
Нет. Сама пеку в хлебопечке.
Валентина Швец
мне по фигу, я и так не ем его
Алена Полякова
дорого
Мну задушит жаба!
Meruert Sadykova
нет, не буду я такой хлеб покупать, лучше вообще хлеб есть не буду
Людмила Ххх
Нет, я такой хлеб не куплю, смысл в одном хлебе, если вся остальная пища не эко, и живем в условиях далеких от этого
Ольга Амелина
НЕТ! Муж любит лаваш, а я с детсва к хлебу равнодушна.
Maria Romanchevski
за 500р можно накрыть не хитрый стол и хлеб испечь самой
дорого
Begim Sabirova