Лен, у меня неделя такая была. . За одну неделю неприятностей как за месяц было. . Вот, походу, и простыла еще. .
Ну ничего, надо держать кулачки.) ) Все будет хорошо)))
Прочие дела домашние
У Вас бывают такие дни, когда все из лап валится? Что предпринимаете ?
Тогда лучше ничего не делать вообще)))
Осознаю, что день такой и все--плыву по течению, лапы ни к чему не протягиваю.
Все проходит, пройдет и это.
ждать вечера, ночи.. утра наконец) дважды подряд такое не повторяется..
Отдохните, позвольте себе расслабиться и... перезагрузиться )))
Конечно, бывает. На выручку приходит муж с сыновьями. А если это случается на работе, то просто тупо сижу и страдаю, и хочу домой...
Я прекращаю все делать, сажусь, лапки складываю и страдаааааююююю....
в лёжку,,,, или водки и в лежку. безопасность превыше всего.
расслабляюсь и стараюсь ничего не делать. Один день был ужасный. . Курицу резала -обрезалась не пойми как... открыла холодильник и на ногу банка с вареньем грохнулась-которая обычно стоит у стенки. Что-то разбила, что-то пролила.. . Зачем то грела духовку для курицы с противнем пустым... и зачем то его схватила без ухвата-от же пустой)) ) обожглась. Короче после этого стою обрезанная- кухня немного в крови пока пластырь искала с перекесью закапла оказалось, нога болит, Ожог болит... еще чем то облилась - мокрая. Взяла телефон- позвонила мужу и сказала что бы курицу гриль купил с пельменями.. . Хотела включить чайник, но подумала что током долбонет... плюнула на чай - попила водички и пошла легда телевизор смотреть на весь день)) ) Но тогда детей не было...
Это отходняки называется. Нужно перетерпеть.
Стараюсь не зацикливаться на том, что это день такой. Если постоянно думать, что весь день ничего не получается, то так оно и будет.
Достаточно об этом забыть - и все норм
Ничего не делаю, жду завтра.
Как раз сегодня такой день.
Всё не с руки.
Терплю и радуюсь, что день подходит к концу.
Всё не с руки.