Прочие дела домашние

А кем вы работаете? Нравится? Зарплата устраивает?

Алёнка Дятлова
Сижу без работы, и, соответственно, зарплаты. Обожаю свою работу-(продавец-консультант в сфере зоотоваров, работаю много лет, и считаю себя неплохим специалистом) И людей люблю, потому что контингент покупателей специфический, такие же, как я, чокнутые... Но непруха последние несколько лет- в большой зоомаркет не хочу, там начальства больше, чем продавцов, а маленькие магазинчики быстро разоряются из-за непомерной аренды- я уже три таких "пережила".Мне все говорят- сама попробуй.... Но сами представляете - без начального капитала никак.... И сколько печальных опытов перед глазами...
Алла Киселева
Лучший ответ
Работала продавцом-оператором фотосалона. Нравилась сама работа со снимками и материалом, а вот с клиентами больше нет, чем да. Зарплата.. . как сказать, в целом по региону приемлемая, но график тяжелый; да и хотелось получать больше, при этом чтоб требований и обязанностей не увеличилось! Проработала 7 лет. В декрет ушла с радостью и возвращаться не планирую.
Юлия Юлианна
ути пути... что это такое малюсенькое?? моя зарплата???))))
Менеджер по персоналу. Люблю свою профессию. На нынешнем месте - да; жаль, что ставка декретная и в сентябре собирается придти основной работник (( придется что-то искать...
Юлия Гринь
работаю в химчистке, устраивает потому что рядом с домом и график неплохой, но з/п не устраивает.... но это временная работа пока сынок маленький...
Работаю системным администратором. Нравится. Зарплата устраивает.
вообще ничего не устраивает, только то что тепло светло и мухи не кусают
да всё нравится.. нравится место.. обстановка и что я практически ничего не делаю на работе) ) но больше всего мне нравится что я могу шмотки в некоторых бутиках покупать с хорошей скидкой) ) тк сотрудник тц)) зарплата для моей работы нормальная
Техником, поднадоело однообразие, нет не устраивает скоро уволюсь
Ira Pukari
работаю в автошколе. все нравиться кроме з/п.... так как ставка постоянная, а остальные доп. деньги надо чуть ли не выбивыть....
Оля Янучек
Художник, нравиться, устраивает
не работаю пока, занимаюсь любимым делом, зарплата? нет её,иногда заказы
Работаю я никем. Страшно недоволен, не нравится. Зарплата никак не устраивает.
Катя Глазкова
Все устаревает вполне!
Работаю гл. гос. налог инспектором в УФНС. Зарплата не устраивает. Поэтому в поисках новых мест ;-)
Я Foxic
работаю медсестрой, нравится, устраивает
Aleksandra Gurchenko
работаю, нравится, устраивает
Художник, пишу иконы, портреты и т. д.... Работа сдельная... Поэтому зарплата зависит от меня.... Количество заказов от уровня работ.. Поэтому устраивает.... но нельзя болеть или забрасывать работу в отпуске, иначе не успеваешь, а это никому не нравится. Так что запложник работы!!! но люблю, всё равно люблю....
:A
:d Akzharkyn
работаю всего навсего продавцом бижутерии и химии всякой для наращивания ногтей. всё устраивает!)))
работаю фельдшером на скорой нравится и все устраивает
репетитор русского языка, обожаю свою работу, поэтому все устраивает)