"а Андрюша сказал мне, что у тебя попа здоровая и вообще ты жЫЫЫрная! " Как бы вы отреагировали? Пошли бы с Андрюшкиной мамкой разборки чинить?)) )
только не пишите, что у вас ж. . нормальная.... я знаю, что тут все идеальные))
Прочие дела домашние
мамы, вот приходит ваш деть из сада и говорит вам
Я бы спросила - а ты сам как считаешь? ну и в зависимости от ответа задумалась бы....))) )
разбираться бы не пошла.... а смысл? дети есть дети... .
а что, был случай? ))))
Какая-то очень странная ситуация, никогда такого от детей не слышала)) )
У детей обычно мысли не о попах чужих мам, а у них свои интересы)))
Хорошо, что я для сына - идеал ...САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА... ну, пока он так думает ;)
Странная вообще ситуация. Я бы поговорила с сыном, что бы он в следующий раз на подобные разговорчики отвечал следующим образом: - Зато это попа моей МАМЫ, а она у меня - самая любимая, самая родная, она для меня все-все может сделать, и тебе твою узкую тощую задницу надрать, если пожалуюсь".
а у моего папы оооооо.... -сказал мальчик, посмотрев на голых дядь в бане ...
Никуда бы не пошла. Моей дети тоже много чего обо мне говорят. Успокаиваю и дальше живём.
Я тут влезу.. .
Мне один сказал так. Подрался.
Я бы сказала ничего подобого, это у Андрюшиной мамы ни мозгов, ни жопы нет, а у тебя идеальная мама!))))
а у Андрюшкиного папы.... хотя, наверное промолчу..:) ) а то Андрюшкина мама прибежит с разборками...
Пойду и предъявлю Андрюше. Пусть за базар отвечает.
Светлана Каржавина
шестилетнему?))
А я бы ответила, что хорошего человека должно быть много. Гыыыы
сказала бы ребенку, чтобы не слушал глупого Андрюшу и его маму, разбираться бы не стала.
Я бы поговорила с родителями этих детей и с воспитателями дет сада, но скажу честно говно из меня поперло бы