Прочие дела домашние
"Приличные люди знакомятся на работе"(с) , а неприличные? А вы себя к кому относите?))
Хм... если я начну "знакомиться" НА РАБОТЕ.... быть мне "приличной" оооочень и очень долго....:)))
Ольга Юшкевич
Как в анекдоте...А ваша мама знает, чем вы там занимаетесь?))
А самые нормальные знакомятся где угодно)))
да вот дудки я еще со школы зарубила себе на носу что с одноклассниками и коллегами по работе нефлиртовать, лямур пройдет а как работать потом ?? одни стрессы будут и неловкие ситуации
Я, наоборот, считаю, что не стоит на работе заводить роман... А вдруг не получится и решите расстаться? Что потом? Работу менять?
а неприличные в злачных местах
я на приличную мадам не претендую
Выходит я приличная
Пошла я в сторонку, нервно покурю, ужасаясь собственного неприличия. Я первым мужем - у него дома, со вторым - в интернете....
ой я блаблабла... ть
Ну как я познакомилась, про таких вообще черти что говорят)
Это с чего это вдруг? Кто такие рамки то поставил?
Смотрите все! Я! Я вышла замуж за коллегу! Женаты почти 14 лет, так что я ТИПА ПРИЛИЧНАЯ ))
А я вышла замуж за соседа.
А я сплю с шефом!
Наталья Семакова
Молодца!Копи деньги,недолго осталось.
Только не на работе.
А если все пойет не так и вы расстанетесь: на вас будут косо смотреть (осуждать или жалеть) , а еще.. . в этом вопросе - мужики такие болтушки)))
А у меня давно заложено: там где работаешь не ...)),так что романчики на работе не тдля меня.