Прочие дела домашние
Кто ходил (ли) в бассейн! Какую ниб. заразу там цепляли !? Что то я брезгую со всеми там плавать )
Ссат там точно все
Екатерина Приходченко
Как и в море!
Ходили с сыном в бассейн Мать и дитя, он стрептодермию цеплял. Я не брезгую. Дома потом моюсь.
Никакой заразы там нет, потому как вода регулярно обновляется. В открытых природных водоёмах её побольше будет! Особенно за кордоном.
Я хожу в бассейн, никакой заразы не цепляла.
ничего не цепляла) )
Даже с 6-месячным сыном ходила!)
Плавайте в собственной ванной. Все остальные места для плаванья очень далеки от стерильности.
Я ходила.
Один раз. Больше не буду. )
Еще в институте у нас физкультуру в бассейне проводили. Пришла как порялочная, в душ сходила, купальник напялила, к бассейну подошла, присела, а там... на воде жировая пленка колышется и запах какой-то ядреной химии.. . В общем лезть я туда не стала. Получила свою честную двойку и ушла.
Мне тоже Фууууууу в закрытом корыте с толпой народу плескаться.
Один раз. Больше не буду. )
опаснее на пляже
Не бойтесь, там уровень обезараживающих веществ очень высок чтоб подцепить заразу. Скорее кожу можно испортить если слишком долго находиться в воде. Хожу 4 года, ничё вроде: -)
Татьяна ***
говорят хламидии можно поймать там ) А на них редко кто проверяется , а они есть у многих !!!
Брезгуете - плавайте дома в ванне. Никто же не заставляет.
В течении многих лет хожу в бассейн .Простыть в нем или после него можно. Никаких инфекций не хватала. Все зависит от вашего иммунитета. Плавание - это идеальное занятие по оздоровлению. Помните, что боязнь - это мать болезней.
Татьяна ***
на хламидии проверьтесь !
думаете летом на общественном пляже почище будет?? ?
в бассейн хоть бомжей не пустят.
Главное, не ходить там босиком по полу в душевых и раздевалках. Чтобы грибок стопы не подцепить. А в воде - не думаю...
Сын цепанул подошвенную бородавку. Читала, цепляется к тем, у кого иммунитет слабый. Вообщем, 50 на 50
В ванной плескайся)))))))))))
ммм.... а на пляже стерильно...
не терется о кафель и не ходить босиком
грибок