Прочие дела домашние

Это нормально когда мужик шесть раз был женат !? )

вы о Саруханове, что ли? Просто порядочный, женился на всех обожэ.
Юл
Юлия
Лучший ответ
Нормально, порядочный мужчина и всегда сдерживал обещание жениться)) )
Лучше быть 10 раз женатым, чем раз мучиться всю жизнь и прожить жить в пустую)))
Да уж лучше, чем ни одного раза.
Как говорила одна моя подруга, выходя замуж в четвёртый раз- ЗАМУЖ НАДО ХОДИТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА БЕРУТ! Может, у этого мужика такая же позиция - жениться, пока дают...
Анна Кафтаева
Честный мужик однако.
вы про Саруханова штоль? Талантливый мужчина -ему можнА
Майя Юсупова
А что бы и нет.
И если верить ТВ со всеми женами в потрясающе хороших отношениях.
Татьяна Ц.
Dinara Saduova Это с ТВ кто-то? А то чето я не смотрю..
это хорошая реклама
ну а че ж нет? просто он как порядочный человек каждый раз женился и каждый раз не удачно
Нет!)
Честный человек! На всех женится:)
Мужчина имеет право на безобидное хобби!))
Почему нет... Моя соседка-бабулька уже так с гордостью говорит, что пять мужей было, правда сожителей тоже считает мужьями...
Почему ж ненормально, если женщины за него выходят замуж.
по идее надо раз и ух. .
но если не сложилось - бывает ошибся, то во второй раз подумать лучше
когда шесть уже много, но есть еще и такие - с кем спят на тех и женятся :)
Смотря что подразумевать под нормой) . Для кого-то даже это не предел) . А для кого-то норма - один раз и по гроб жизни.