Прочие дела домашние
А Вам нравятся поездки за туманом и за запахом тайги, всеобщая болтовня до утра, костёр, шатёр и спальный мешок....
Ну, не нравились бы, мы б 20 лет по горам и тайге не шлялись. Туристы мы!
Нравились)
Много лет "ездили за туманами" по молодости) )
Сейчас только в воспоминаниях, хотя, порой, можно было бы и тряхнуть "стариной"))))
Раньше больше нравилось, а сейчас только на пару дней)) )
Помню детектив какой-то читала, там вор отправляясь грабить магазин пел "а я еду, а я еду за деньгами, за туманом пущай едут дураки")))
Я люблю природу, но так чтобы приехать, пожарить шашлыка, выпить винца у костра, поболтать и обратно домой уехать.
А ночевать в лесу, кормить комаров, умываться из чайника и ходить в туалет в лопухах с мыслью "а вдруг кто за задницу схватит, змея там или жук какой" точно не очень интересно.
Это - здорово!
Пока молодой - нравилось. А сейчас кемпер, газовая плитка и МР3 - проигрыватель.
да, но в меру
Я это обожаю! И каждое лето снова и снова - палатки, костры, разговоры, туманы, спальные мешки. Правда, не далеко, но всё же.. .
Жаль, что всё чаще попадаются такие соседи!... музон до утра долбит, а им хоть бы что - спят, пьянь! Вот так гуляют нынешние студенты и чуть старше 25.:(
Надежда Соколова
Ну, тогда мы родственные души. Вы , часом, на Грушинский не ездите?
рой комарья, туалет за деревом и песни под гитару? ага, прям тащусь от такой романтики
Уже нет, старая стала :-) Сейчас нравится с комфортом с видом на океан и террасой :-) Всему свое время :-)

Ещё лет 20 назад, я без этого жить не могла, а теперь разве что поговорить не против)))) ) Природу могу воспринимать, только часа на 2 и не более)))) ) последнее время все как-то больше хочется помолчать, выспаться, и желательно все это сделать в комфортных условиях.)
в спальном мешке мне все время под бок какие-то то камушки, то сучки попадаются.. . комары кусаются.. . в туалет, да и просто гигиенические процедуры провести - нужно ходить с чайником за сто метров, да и то, оглядываться.. . еды уже на второй раз хочется нормальной - салатика, супчика легкого.. . уж нет, я лучше на природе, но в удобном шезлонге на террасе)) ) чтобы вечером в мягкую кровать со свежим бельем, утром душ да горячий кофе и сок из холодильника)) ) да и вообще, я больше обувь люблю на каблуке да на высокой платформе, чем говнодавы)) ) а поговорить можно и без тайги, костра и водки, а вполне сидя за столом с бокалом хорошего вина под рукой)))
не пробовала, но мне понравилось бы скорее всего)
Один раз в год мы выезжаем отдыхать дикарями на три дня.
Это так здорово!!!
Мне - нет. Я люблю комфортный отдых. Комаров кормить можно и дома.
Сохрани Боже от такого отдыха.))
В молодости отходилась, наелась этих костров и гитар, по полное не хочу. Щаз бы как тюленихе на лежбище, песочек.... ласковое солнышко и мягкий шум моря....
Обожаю!!!! Каждое лето выезжаем семьёй, собираем родственников, мужики на рыбалку убегают, а мы с детками загораем, ну классно же! Как-то утром, выбираясь из палатки, вижу маман мою охватил приступ дикого смеха, оказывается кто-то ночью вдребезги раздавил очки тестя (он мужик боевой, ночевал в спальнике под открытым небом) так мама с перепугу их ему под подушку засунула и текать. Когда он, проснувшись, начал их искать, мы не знали куда деться от смеха. ))) Жаль редко получается выбираться!
оооочень нравится. Жаль, давно никуда не ездила. Надеюсь, ребенок подрастет чуток - с ним сьездить
Эх была бы возможность.
я занималась в самодеятельности и нас на концерты возили по деревням. у нас такое случалось - костер на берегу и посиделки. да - здорово было.
А еще в прибалтику ездили - был у них такой тур - по озерам - да может и сейчас есть. .
Вот там были палатки и готовка по очереди. приколы всякие
Нет, комары, клещи, нет удобств, после такого надо приходить в себя очень долго!
Особенно - болота и комары.
Сменил на дачный вариант. Все то же, только комфортней.