Прочие дела домашние

Почему мужчины не прощают такое?

жена, узнав о любовнице-коллеге мужа, идет скандалить к нему на работу. Итог, муж который и не собирался разводится, уходит от жены
конечно мужчина не собирался разводится, его все устраивало, а женщина пришла и опозорила его перед всеми.
Яна Яна
Лучший ответ
Не хотел разводится, зачем ходил налево?
самолюбие взыграло
опозорили-опустили как мальчика при всём честном народе,
да при подружке.... теперь остаётся только МУЖИКА включить
Не знаю таких случаев. Нетипично. Мужичонки, как правило тихо и покорно дожидаются кому достанутся, пока тетки в кровь бьются и выясняют с кем это сокровище жить будет.
Камила )*
Он собирался.. а теперь появился повод
мол какая жена вот гадкая.. скандальная и тп
мужчина, который "спит" с коллегой - мачо в глазах других коллег .. а тот, которому жена на работе головомойку устраивает - тряпка и подкаблучник .. унижения не стерпел наверное ))))
Аня Слесаренко
Не велика потеря.
Перебессится, вернется
Поставьте себя на его место и поймете, почему. Мало того, что разоблачила, так еще и всему миру рассказала. Дома б разобралась- не ушел бы, может.
Наличие любовницы уже повышало его рейтинг. А тут эта психованная опозорила его перед людьми. Вот и не простил.
Яна Анисимова
потому что это характеризует определенным образом не мужчину, а женщину, - мало того, что ей изменяют, а для этого точно есть причина, так она еще и дура, что идет публично позорится
жена - больна на голову? зачем переться к нему на работу?
Julia Orlova
глупо идти на работу и разбираться там! понятно, какой мужчина потерпит что бы на работе узнали, что он не белый и пушистый, репутация превыше всего, явно жена наговорила много лишнего!
Значит не любит
и нах он такой сдался жене. пусть идёт
Все должно решаться тет а тет.
А кому нужна такая склочная баба?!
работа- святое, не то, что какая-то жена. а чего хотела жена, идя на работу к мужу. Смысл туда идти скандалить, только если решила развестись и гадостей мужику наделать всяких.
*_
***ксюша _***
надо не скандалить ходить, а собой и над собой заниматься, тогда все наоборот будет)
зря пошла. он посчитал это унижением. Возможно, не собирался уходить из уважения к жене, а этот поступок сильно ударил ее светлому образу.
вывод, ненадо идти разбирать к мужу наработу)) )
может быть лучше дома стоило бы поговорить? ? в спокойной обстановки?