Прочие дела домашние

Мои родители на гране развода...

Я не знаю, что мне делать! Я в отчаянии! Мои родители на гране развода. Я пыталась их помирить - но тщетно. Не помогает. Папа говорит, что с ней жить больше нет сил. Я говорила, что "всё будет хорошо! Вот увидишь! "...он так не считает. С матерью такая же хрень... Я не знаю, что делать... я не хочу выбирать между папой и мамой... Выбрав одного из них для другого я окажусь предателем.
И это уже не первая такая ссора. Нет, были подобные ссоры, но все они по сравнению с этой - фигня.
Посоветуйте, что делать... умоляю... у меня больше нет сил.. .

Заранее спасибо.
скажи: " вам на меня плевать? может вы и не хотите вместе больше быть, но я хочу и если вы будете жить отдельно буду и я! я не хочу выбирать между вами! вы вроде взрослые, а ведёте себя, как дети! с меня хватит я с Эклзом в Америку, пока вы решаете здесь свои проблемы! " и важно уходишь с плакатом Дженсена Эклза из дома, думаю они поймут, что ты уже на полном серьёзе и не шутишь)
Эльвира Меликовна
Лучший ответ
Родители сами разберутся, это их жизнь и туда лезть не стоит)))
М И
Пишется на гранИ. И это их личная жизнь. У них не хватило ума и такта, чтобы не посвятить ребенка. Если есть 12-14 лет, то хоть к дяде свалите от них.
Детка, это взрослые люди. Если они действительно НЕ МОГУТ жить вместе - не старайтесь уговорами, угрозами или "шантажом" заставить их отменить развод, ни им, ни - особенно - ВАМ легче не будет. Ещё ни одна семья, сохранённая "ради ребёнка", не была счастлива.
Что касается "предательства" - вот уж полная глупость! Ваши мама и папа Вас очень любят, и их расставание друг с другом не означает расставание с Вами! Вы можете жить с мамой и видеться когда угодно с папой - и наоборот.
ДержИтесь, всё будет хорошо. Удачи Вам, счастья и любви!
Прежде всего надо понять: это решение будет принято БЕЗ ВАС. И вы не имеете права навязывать свое мнение. Поймите, в жизни ваших родителей вы - главное, но далеко не всё. Не требуйте жертв ради своего комфорта. Уважайте своих родителей.
Дай родителям право самим решать как им быть. С нелюбимым человеком жить очень тяжело. Тебя ведь никто не бросает. Ты навсегда останешься их дочкой. А представь себя на их месте сил нет больше жить с нелюбимой женой или мужем, а твой ребенок сидит и говорит, ну не расходитесь пожалуйста, а то мне плохо будет. А им значит хорошо, может людям уже настолько противно друг с другом, что сил уже и нет. Если у тебя не получается помирить родителей, то они и сами этого не хотят. Может уже и разошлись бы давно, но ты у них камень о который они запинаются. Дай родителям самим разобраться хотят они жить вместе или нет.
::::::((((((((((((((
Как мне теперь уснуть?
Вобщем, говори так"Ради меня! " "Я даже в майле просила помощи"
Финал.
"Папа, ты будешь меня навещать? "
Судьбу не изменить. Но если хочешь помучится...
Скажи родителям, что Ты их очень сильно любиш. Желательно чтоб оба это услышали. Скажи что выбирать между ними не будеш, что поддержеш обоих. Скажи что согласишся с любым их вердиктом. И просто отойди и жди. Нам не понять всех мелочей которые распалили эту неприязнь.
Не трогай пусть сами все зделают.
Если они тебя любят, поверь мне, Тебе выбирать между ними не придется.
Выбрав одного из них для другого я окажусь предателем.

Предателем для родителей ты точно не станешь, если они тебя действительно любят.
У самой такая ситуация. но я ничего не предпринимаю уже, лишь потому что они уже взрослые люди. и должны сами понимать что делают
просто выбери с кем лучше и успешнее, и живи там. всё равно ведь разойдутся, они взрослые люди, и должны понимать, что всю жизнь вместе не проживёшь и однажды всё равно придётся расставаться. причём со всем. ты тоже пойми и просто выбери между ними.
Скажи своим родителям чтобы они не разводились потому что у них есть ты! Скажи что ты хочешь чтобы у тебя была полноценная семья, , скажи что ты любишь их обоих и что не хочешь чтобы они развились!!!
Таня _