Прочие дела домашние

сегодня увидела свадебное платье своей мечты)))) а вам как?

Сауле Топенова
класс мне нравится:):):) намного лучше чем сейчас типичные с заниженной талией и корсет в сеточку, у этого и стиль есть и юбка шик и корсет нормальный:)
Baimenova Gulbanu
Лучший ответ
Смешное.
Барби-вариант, у девушки мало вкуса и она еще не выросла.
Как -то мне не очень)))
Неа, мне не нравится.
Да и фата сюда никуда, и невеста вроде пьяная.
Какая-то картинка даже ...положительных эмоций не вызывает.
ну вобщем-то вполне вполне.. . оригинальное. можно одеть
первый раз невеста страшная, платье грубое. не нравится
Jadra Altanova
Она там чего, бухая что ли?. .
Ноги вон подкашиваются. .
А юбенция ни че так. . гофрокартон напоминает. . :))
Kunduz Orunbaeva
Мне нравится.
Клёвое, и фата, кстати, очень сюда подходит.
К*
Кареглазая ***
без обид..) ) мне совсем не нравится, да и не для невесты это наряд..) )
в такой юбке, разве что канкан танцевать для не слишком притязательной и подвыпившей публики в дешевеньком кафе..)))
прикольное. тока фата бредовая)
Марина Власова
мне нравится) ) кстати модный вариант в этом сезоне. Я дочке на лето вот такое заказала)
Всё хорошо, но вот ноги у невесты тощие и кривенькие)) )
Хуже, чем фата)))
Вульгарно. Мне не нравится.
Елена Шикунова
Мне как раз корсет симпатичней юбки.
Dayana .
там машина ретро супер..)))
Вы сами-то посмотрите, никакой гармонии в её наряде.
Для такой юбки нужны красивые ножки. У Вас такие?
Elena Klymenko
Симпатичное..) ) А вот фата мне как - то не очень.. ((
Елена Мохова
вообще не нравится.. колхозно как то.. особенно это оборка и бант (((но у меня вкуса нет) ) самое главное что б вам нравилось))
Очередной комок тюли....
Жанна Левина
Лично мне - как-то не очень. Можно даже сказать, что не нравится.
мне низ юбки не очень нравится, но выбирать только вам)
Obychnoe Neizvestnoe
А нам замуж не выходить.
Черти что
очень красиво:)
очень классное) до свадьбы мне еще далеко, а вот на выпускной я себе такого плана присмотрела, только цвета бирюзового.
Катя Гурина
Анастасия Санникова Ну для выпускного такого типа платье - норм. А вот на свадьбу как-то не очень...
больше для девочки-подростка подходит)
и корсет мне лично больше юбки нравится...
Дорого!
Аня Тигранян
не на каждую фигуру подойдет.
красивое и необычное) мне нравится! а главное, чтоб нравилось вам и вашему мужчине, остальных не берите в счет)