Прочие дела домашние
здравствуйте, как наказать мужа, чтобы руки не распускал?
Когда я только начала работать, начальница рассказала нам, как она отучила мужа от рукоприкладства. После его оплеухи она испугалась, попятилась от него и наткнулась на стол, оперлась об стол и под руки ей попала ваза с цветами. Так вот она, недолго думая и ничего не говоря, кинула эту вазу в него и разбила об его голову. И сказала ему - Ещё раз ударишь меня, утром не проснёшься! После этого они почти 13 лет вместе прожили, и он ни разу не поднял на неё руку - так перепугался в тот первый раз! Она ещё одной мудрости тогда нас научила - мы, женщины, иногда через не могу делаем всю работу по дому, чем распускаем наших мужей. Заболела у тебя голова - перевяжи её, прими лекарство и ляг и лежи, какие бы дела у тебя не накопились. Пусть муж учиться сочувствовать и помогать жене. Мудрая была женщина!
Просто поменять его на другого)))
Да таких не наказывать а от таких бежать надо !! А то привыкнет -- так и будет с распущенными руками вокруг вас прыгать как боксер по рингу !!!А вам это надо ???
развестись и забыть
а вы к участковому, заяву напишите, посадить наврятли посадят, но нервы потреплют. так что надолго запомнит
Смотря за что. Право мужа — чтобы в доме был его порядок.
это как понять руки распускает? бьет? пристает?
Ой, да отрубите ему руки и всё)))
Зачем наказывать?
найди другого
Ну он не ребёнок, что бы его наказывать. Нужно разводиться. Домашнее насилие наказуемо. Снять побои, хорошо если будут свидетели, заяву в полицию. Только наши женщины воспитают таких монстрил, потом жалеют и мучаются всю жизнь.
разводом наказать
как можно жить с человеком который себе такое позволяет
"Клин клином вышибают".найди другого мужа.
Уйти от него!
при удобном случае хорошо укуси чтоб больше не лез.
Если прощать все, в прывычку входят....
сковородкой это значит он знает что его бояться эти люди бояться отпора
у меня, например, железное правило: распустил руки-пошел вон. раз и навсегда. было 2 случая. заявление я оба раза не писала. но и никого из них назад не приняла. теперь они оба мои приятели, уважают и считаются. а вот их жены не сумевшие прекратить рукоприкладство в свой адрес теперь плачутся в жилетку.
Откуси ему пенис