...в экспедицию. Едет на 2.5 недели под Питер. Жить будут в лесу в палатках. Со шмотками, вроде, разобрались. Аптечку собираю. Уже опупела и буксую.
Положила бинт, пластырь, йод, бинт эластичный, уголь активированный, обезболивающее, жаропонижающее, пантенол, спрей от насекомых.. .
Такое впечатление, что что-то важное нужно еще.
Подскажите, может и правда забыла.. .
Так, если шо, то презики он сам купит!) ) Ага, 18 годков дитятке.) )
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Как думаете, я ничего не забыла? Собираю дитятко...
да, вместо угля или в дополнение что-то другое, хоть смекту:) ) а так вроде все нормуль
Короткова Елена
Да я уголь написала, чтобы понятней было. Это наверняка все знают. А так "полисорб" лекарство называется.
Привет, вроде все написала, вату только осталось и зеленку)) )
такое впечатление, что ты его на остров необитаемый провожаешь, если что надо будет, то купит или поделятся)))
Короткова Елена
Где купит? В лесу?)))
А насчет "поделятся" не факт. А может они тоже не все предусмотрят. Пусть уж лучше у моего будет все, а вдруг чего, так он сам и поделится.
Фонарик нужен обязательно)))
Короткова Елена
Приветушки, Тамарочка!)
Фонарь положила. Не в аптечку.))
Блиииин, рюкзак такой здоровый получается...
Фонарь положила. Не в аптечку.))
лоперамид. . от поноса
Пантенол, спрей от насекомых.. . Хахаха, у нас снег еще лежит)) )
Еще можно энтеросгель ( вместо угля) , по-моему, он более действенный
Короткова Елена
Ну мало ли...
Выезд 22-го апреля, двое суток в пути...к тому времени может и у вас весна случится. Короче спрей пусть будет!)
Я использую полисорб и смекту, лоперамид или фталазол. Гексорал и капли в уши, и какой-нибудь антибиотик.
перикись, мирамистин - антисептик (для половой жизни) , имодиум (от дриста)
я бы взяла спрей или фарингосепт от боли в горле, для меня это важно и антибиотики типа Амоксицилина.
Приветик Аленушка, самое главное ему фотоаппарат дай и побольше денег, остальное он все сам себе купит, что нужно будет))))))))))))))
Короткова Елена
Привет, Оксаночка!)
У кого купит?
Там лес глухой. До ближайшего населенного пункта пилить и пилить. Туда вылазок не будет.
У кого купит?
Предлагаю Вам расслабиться. Сколько человек в экспедиции? И представляете сколько килограмм угля, пантенола и тд в пересчете на количество человек? Да и жить то наверняка будут не совсем же в глуши, А где-то рядом с населенным пунктом, так что вся эта аптечка чисто для собственного успокоения, Ну оно -то может и правильно, тогда уж лучше прокладок положите побольше в сапоги вместо стелек, Я серьезно. . Чтоб сухо ногам было, Потому что в аптеке сам покупать постесняется, А ведь пригодится.
Короткова Елена
Жить будут как раз в глуши...
Энтеросгель забыли - при любых отравлениях или плохой воде и расстройствах - самая первая и действенная помощь!
А уголь активированный - позавчерашний день.
Короткова Елена
Да знаю я. Просто написала, чтоб понятней было.
Я полисорб положила.
от аллергии что нибудь типа кларитина