Прочие дела домашние
А вас можно назвать культурным человеком? ) Культура так и прёт?)) ) Поподробнее пожалуйста как и куда...

Галина Макагон
Некультурный. После В должен быть твердый знак.
Культурный человек никогда не скажет:
- Я раздолбай и нищий бездарь.
Он скажет:
- Я творческая личность! )))
- Я раздолбай и нищий бездарь.
Он скажет:
- Я творческая личность! )))
Туды ее в качель.
из всех дырок прёт
исключительно приличных)
__ Ольга
а какие дырки приличные?))
Ну дык, мать твою.... =))
я могу поговорить о прекрасном. вот у вас глисты есть?
__ Ольга
сейчас посмотрю и потом скажу))
Можно и назвать.. . А можно и не называть.
изо всех отверстий, простите, не могу удержаться
даже
Смотря что Вы имеете ввиду под словом культурный. .
Не матерюсь на улицах, пользуюсь носовыми платками, иногда уступаю место в общественном транспорте - видимо да.
Ругаюсь матом в мужских компаниях, забываю купить носовые платки, глаза б мои не видели этих ветхо возрастных дачников что так и лезут на голову лишь бы место уступил - видимо нет
Я очень культурная! Культура из меня просто фонтаном прёт, так прёт - не остановишь, особенно когда речь о культуре заходит.. .
Ты ж понимаешь, я же, бля, тех, кто, бля, матом ругаеЦЦа, убила бы всех, на ...уй.. . до чего довели.. . культуры на них нет!! ! :))
Ой, так и прет, так и прет, ажно из всех щелей выпирает, аха) )
Я даже иногда сама охреневаю - до че ж я культурная, куды бечь))
Да вот намедни... В скайпе позволила себе крепкое словцо, не подумав прежде, что собеседник, не владеющий великим и могучим русским языком и всеми оттенками его ругани, мгновенно зафигачит это в гугл-переводчик и позеленеет от бешенства. Многочисленные смайлики и оправдания "это ж я пошутила", "я твою маму не трогала, Боже упаси" ситуацию не спасли :)))) Хорошо, хоть по балде не получила )))) Но заготовленные на сегодня оправдания типа "даже Пушкин себе такое позволял" и "в кино эта фраза сплошь и рядом и цензурой не вырезается" не понадобились, потому что "всё, проехали" ))
КАк говорил мой дедушка, культурного человека определить очень просто: он никогда наедине с собой не сделает того, чего не сделал бы в обществе.
Но... о времена-о нравы!!!! Сейчас и в обществе делают ТАКОЕ, что не каждый решиться сделать наедине с собой....
ну Бетховена могу отличить от Паганини, а Вивальди от Моцарта.
Назвать можно кого угодно и как угодно. Культура у каждого своя. Как воспитали. Если прет - не держи в себе!