Прочие дела домашние
Твою квартиру ограбил сосед. Какие отношения с ним будут дальше? Поподробней, пожалуйста.
9 лет мимо друг друга проходим - не здороваемся. Противно это всё...(((
Интересный вопрос.... заставил задуматься.
Не знаю... .
Возможно, это зависит от того, что представляет из себя этот человек и что он украл.
То есть, если это просто алкаш, взявший небольшую сумму денег на выпивку - это одно. Противно, но не смертельно. Общаться, конечно, не стала бы, но и слишком близко к сердцу не приняла бы. Алкаш, он и есть алкаш.
Другое дело, если это сделал приличный с виду человек, а, если я еще с ним до этого и общалась.... не хочется такое представлять.
Скорее всего, я не смогла бы больше жить рядом с ним, постоянно встречаться.... Если бы была возможность, я бы, наверное, поменяла квартиру, чтобы ничего не напоминало.
Но это, конечно, в крайнем случае.
Не знаю... .
Но это, конечно, в крайнем случае.
Соседей и родителей мы не выбираем.
Но я бы не общалась - факт.
уголовно процессуальные
именно такие как Вы написали ...противно.. . чувство неприязни.... ожидание очередной пакости.. . как бомба замедленного действия... никогда не знаешь чего ожидать....
Господь миловал.
сразу отправлю по назначению, и лет5 точно видеть его не буду (слава богу, что живём в приличном доме)
А разве его не посадили?
Теплые. Считайте, что породнились. А зачем Вам отношения с ним? У Вас к нему чувства какие может? Или Стокгольмский синдром ?
Какие с ним могут быть отношения, если я отправлю его в кутузку?
Тебе зачем с ним иметь какие-то отношения, пусть теперь следователи и суд имеет с ним отношения
Я тоже с соседом не общаюсь много лет ...тока он мать мою ударил.... а я потом его догнал и дал пиздюлей ему!!!!
передачки носить не буду =)
нашу квартиру обокрал родственник, отношений больше нет и быть не может.
Придется и его квартиру ограбить...