Прочие дела домашние

А если в старости совершить такую подлянку - умереть одной в своей квартире и родные, допустим не очень близкие и далеко

то какое время никто не хватится и не будет беспокоиться и не узнает, что в квартире одинокий труп?
Валентина ?!
в чём подлянка. у нас так двое умерли, старушка и её сын -алко, практически день в день, узнали о них когда с потолка вода потекла, точнее когда к нам соседи утром снизу пришли и сказали что мы заливаем, пришли в квартиру выше, телефоны на стенке, начали звонить, тряпка попала в слив ванны, а в москве там дочь оказывается родная, а эти жили как последние. им на ночь открывали окна, чтоб побыстрей видимо таво, мы с мужем приходили ночью проведать, закрывали, не май месяц стоял, видели всю картину (квартиру не закрывали, газ перекрыт был), как мужик без одеяла лежал в дубак, больной человек, а мать его в другой комнате на полу, людей кинули доживать, присматривать ходила бывшая жена, через неделю после смерти "родные" продали квартиру, трупак не трупак, трупак на трупаке, деньги не пахнут. подлянка то есть если затянешь с умиранием, лет до 90
Галя Сиднёва
Лучший ответ
Марина Жабакова Мульон таких случаев...
Сауле Казенова Таких много.
Попробуй.. И после смерти отпишись...
Вонять знаешь как будешь? Соседи панику поднимут.
Sabdintal Sabinova
Если будешь тощая - то мумифицируешься, найдёт разве Што управляющая компания, озаботится, почему квартплату не платишь?
Ольга Щотка
через недельку соседи МЧС вызовут (ЗАПАХ)
Дык это бывает и довольно часто... выдает трупный запах-- его ни с чем не спутать... ломают дверь с полицией и скорой...
Вонять начнёт - узнают
через дея 3~4 будет такая вонь, что в момент и полиция прибудет, и родне сообщат
Irina Danko *****
))Это не подлянка... это обычная жизнь... и обычная земная смерть..)
Summer Evans
пока соседи запах не почувствуют.
Елена Река
Не тролль! Тот, кто дожил до старости умирать не хочет! Умереть хотят глупцы молодые!
Анна Бурлакова
мчс вызовут когда у соседей через 3 дня запах пойдет
От тебя вонять будет так что сразу все сбегутся