теория самое простое из всего процесса обучения и последующего вождения. То, что вы ее завалили, скорее всего не потому, что вы дура, а потому что слишком легко к этому отнеслись или перенервничали.
решайте билеты онлайн, это можно сделать или http://carsguru.net/pdd/ или http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/exm/ab/index.htm , читайте комментарии
Также если приложения для мобильных телефонов, на андройд точно, на остальные скорее всего тоже.
Из нашей группы не сдали теорию человек 5, кто то не ходил, кто-то торопился.
Прочие дела домашние
кто сдавал на права, много ли валят теорию? ( завалила такой дурой себя ощущаю)
Теорию сдают на компьютерах, а они беспристрастны
Все мои подруги сдавали с первого раза, но при этом они день и ночь учили-учили - спали с книжкой, ели с книжкой, чего и вам желаю
Ну уж вызубрить теорию-то можно :)) Раз завалили, значит бегом доучивать.. . как вы ездить-то будете? И так бардак на дорогах оттого, что добрая половина водил эту самую теорию ни разу даже в глаза не видела, ездят, как хотят.. .
Я 15 лет назад на права сдавала, тогда никаких компьютерных программ облегчающих восприятие теории не было, всё по книжечкам - выучила и сдала с 1-го раза :))
просто надо внимательнее читать, там бывают хитрые вопросы) мы вот город никак не осилим, блин. Дурацкое круговое движение))
всех кого знаю знакомых всех заваливали... правда не теорию вроде, а город
Валить на теории некому, совершенно реально сдать. Подготовиться надо и вперед. Желаю удачи.
ничего есть вопросы с подвохом
нет, вопросы были те же, что и в книге (АВ) . супруга сдавала не так давно.
ничего страшного ))) многие не сдают с первого раза.
Да ну теорию не реально завалить если учить, а вот город это труднее и то главное "натаскать"себя по примерочным вопросам и тестам в инете.
Город порой даже опытные водилы с первого раза на перездаче не сдают.
Теорию можно спокойно вызубрить, пока учитесь, параллельно учите экзаменационные вопросы, за пару месяцев их наизусть можно выучить, а "заваливать" на теории никто не будет, компьютеру абсолютно все равно.