Прочие дела домашние

Кто сидит на подсчете калорий, что вы едите? Какие продукты предочитаете?

Диетическими и обезжиренными продуктами не увлекаюсь, ем только то, что для меня вкусно.

С утра - каши (овсяная, манная, пшенная - на молоке, кукурузная на воде) . И/или яйца (вкрутую, всмятку, яичница, омлет) . Если все таки яичница, то с зелеными горошком люблю.

В обед супы, калорий в них мало, полезного много. Ем с хлебом. Или второе (и то и другое никогда не ем, наедаюсь чем-то одним) - крупы (рис, гречка и т. п.) , мясо (в основном вареная куриная грудка) Рыба на пару.

Варианты ужина - овощи тушеные, вареные, овощные салаты. Люблю цветную капусту (вареную иногда обжариваю в яйце) . Капусту белокочанную просто нашинковать, посолить и немного масла, огурцы, помидоры.. .

Перекусы - фрукты и молочка.

За день выходит 1200-1500 калорий. На подобном питании за 3 месяца скинула 10 кг.
Вера Гамзина
Лучший ответ
Ем всё!.. И ничего не считаю!.. .
А все такой же худой. .
Можете даже позавидовать немножко. . :))
У меня своя система, точнее не совсем моя, а немца одного, но работает. Утром ем все, что хочу. Днем мясо и овощи. А вечером, если хочется есть, по системе этой надо есть или чистое мясо или обезжиренный творог, но я ему морковку. Суть системы этой в работе организма, какие органы когда более активны, объяснение работы органов не помню.
Получается утром сгорает наеденное, поэтому можно и углеводов себе позволить и еще многоч его, после сна ведь организм восстановлен, полон сил. Днем необходимая клетчатка и мясо для сытости. Ну а вечером чистый белок, чтобы организм его перерабатывал, белок ведь тяжелая пища, но когда он один, организм как раз его без проблем переработает ну и плюс сытость.
Ксюша Кулаева
я предпочитаю мясо. а есть приходится картоху
Лаура Рахимберлина Я тоже предпрчитаю мясо, и ежли уж будет выбор, пироженка или отбивая, я сожру отбивную)
считаю только ХЕ, остальным не заморачиваюсь.