Прочие дела домашние

Кто худел на подсчете калорий?? Что использовали в качестве ориентира? программу, таблицу? сайты?

Какой результат был? Что ели? ну так, примерно)
лучше бы подняла свою ленивую задницу та занялась спортом, хотя бы в домашних условиях! а то будешь трясти худой целлюлитно-дряхлой жопой перед мужем)
Лида Бугибаева
Лучший ответ
Анастасия Цминская ну, на 7м месяце беременности не разгуляешься особо)))
Я ковалькова читаю. Он негативно о подсчетах калорий отзывался. Нужно сбалансированное питание.
Беременным и кормящим худеть НЕЛЬЗЯ!
Я занимаюсь в ФитКервс, там прошла Программу управления весом.
В двух словах: женщине, ведущей обычный способ жизни+тренировки, требуется 2500 ккал/день (если тяжелая физическая работа или тренировки - тогда больше) , питаться надо регулярно, обязателен завтрак! , между основными приемами пищи 2 перекуса (т. е. кушать 5 раз в день) , последний прием пищи не позднее 2х часов до сна, можно оставить легкую часть ужина на поздний перекус.
Кол-во калорий на прием пищи: завтрак - 200, перекус - 100, обед - 400, перекус - 100, ужин - 400.
Таблицы калорийности подуктов/программу смотрите в Инете. Понравилось подбирать продукты при готовке (как-будто у меня разные "кубики") и можно заменять (например, орехи грецкие на кунжут - количество разное) .
Я это все делала не с целью похудеть, а здоровее питаться. Меньше углеводов и жиров, больше белка - про это уже давно говорят :)
Анастасия Цминская Спасибо большое! А как результат?
Худела и не однократно считая калории, очень быстро, чтобы не ходить голодной, подбираешь правильный рацион, варишь, тушишь, запекаешь, вместо жарки, избегаешь корнеплодов, копченостей, сладкого. Считаю для себя это лучшим методом. Ориентир 1500КК в сутки.
Анастасия Цминская 1500 чтобы поддерживать??
Я так худела ))) даже когда уже не охото было заниматься спортом, просто считала калории и худела ...считала примерно по табличке.... либо подсчитывала с упаковок продуктов, там тоже написано калорийность, старалась чтобы в день было до 1000 ккал или меньше )))
U*
Ulka ******
Как-то давно сидела на диете 1000ккал в день. Я в одной книжке нашла табличку с продуктами, каждый продукт во всех видах (варенный, сырой и тд) сколько ккал имеет, по ней и смотрела.. . сбросила немного. Например если одна шоколадка имеет 700ккал то это почти суточная доза моих ккал:)) )
Но больше всего мне помог спорт :)
Та Самая !
Анастасия Цминская Согласна, может, вес не сразу уходит? Я тогда скинула после диеты на гречке -2 кг, потом сразу на подсчет, еще минус 2.И это за дней 10.
Сидела, худела, но глаза голодные - голодные были=)))))) Если придерживаться только временно, то вес возвращается. В итоге, я пересмотрела свое питание - не ем жирного, сладкого и мучного.
Елена Халько
Анастасия Цминская Интересно) Это правильно)