Прочие дела домашние

вы носите с собой что-либо,что можно при необходимости использовать в качестве предмета самообороны?

Amina Super
У вас в корманах в сумачьке и даже под рукой всё пригодно для самообороны
Анастасия Андрюхина
Лучший ответ
голова руки ноги
Amina Super а вдруг дома забудете... колобок так попал...
специального - ничего. ключи вполне пригодны. только мне это не пригодится - живу в нормальной стране
Да ...РужО!!!)))))))) ) в косметичке...
Amina Super о-о,какая бафая косметичка!..
нет
Леся ...
ключи в кармане
Зубы и ногти...))))))))))))) А еще язык и самообладание!...))))))))
Мария Ганина
Раньше балончик носила с нервно-паралитическим газом, сейчас ничего..., каратэ когда-то занималась, надеюсь, что вспомню пару приемчиков ...при необходимости )))
Светлана Мазур
перцовый газовый баллончик
Amina Super а я думала орешками кидаешься :-)
да.. в кармане баллончик и... электрошокер.
ключ на 32) шутка ни чо ни нашу .. есть мнения может в чем то ошибочное что гатовясь к таким ситуациям мы их привлекаем в свою жизнь как грится шо просиш то и дают
Tina Rusu
Amina Super представляю как ты гордо вышагиваешь по улицам с разводным ключом на плече...
ключи, шариковая ручка.
Себя я ношу! А для самообороны можно использовать любой подвернувшийся под руку предмет, главное правильно его применить.
S*
Shozhek *))
газ. баллончик
в машине монтировка
нет, чтобы не возникла необходимость применить
Наталья К
Ключи, ручка, каблуки, и немного знания самообороны...
руки)
Всегда хожу в каске... и улыбаюсь.
да, руки, шапку, зажигалка. Это всё, можно использовать как предметы самообороны, притом весьма удачливо. особенно кулаки.
Оля Боброва
я на них хожу-шпильки)))
нет.
Кстате надо об этом задуматься. Спасибо за вопрос.
всё что есть то и оборона) все предметы которые есть используйте в самооборуну всё чо хотите) токо не переусердствуйте)
Шпильки, острые ногти, туалетную воду, лак для волос, ключи, зажигалку, газовый балончик, сумку, набитую "кирпичами" и т. д. Так как всё это тяжело носить, я предпочитаю ездить на машине...
Нет, просто старюсь не ходить одна в темное время по безлюдным местам
Зай :)
Amina Super ну,я на работу иду,выхожу в 6. в это время светло не бывает,да и люди спят... а мне до метро 15 минут дворами
хоть я и могу драться, но никогда полностью нельзя быть уверенным что сможешь дать отпор 1 или более человек, поэтому в кармане с собой я всегда ношу либо УДАР либо какой-нибудь небольшой увесистый предмет который можно вложить в руку.
шариковые ручки, маникюрные ножнички, ключи, а главное ноги!