Прочие дела домашние
Сейчас похороны дороже свадьбы?
Ритуальные услуги всегда были прибыльным бизнесом. От сей печальной процедуры никуда не деться ((( Причем, в короткие сроки (((
Сейчас жить дорого, а умирать еще дороже)))
одинаково стоят наверно.
Наталья Быкова
прЮвет Лиз))
Нет. Похороны не так дороги, как говорят. Хотя еще и от города зависит. Цены на могилы в Москве и у нас в городе различаются, в Москве по самым скромным меркам больше в десять раз.
Ну и конечно, какие похороны и какая свадьба. Ритуальные услуги тоже от и до. Гроб можно взять самый дешевый, около 3 тысяч, а можно взять домовину и за 100 тысяч. Можно купить пару венков за 200 рублей, а можно - десяток по 5-10 тысяч. Убранство в гроб можно и за 500 рублей купить, а можно и с вышивкой ручной работы за 50 тысяч.
Все относительно в этом мире.
На половину дешевле.
К свадьбе хоть готовишься, а человек может умереть внезапно.
Смотря какая свадьба и какие похороны. Если земля под захоронение есть, то дешево. Место на кладбище купить, действительно дорого.
смотря какой размах
Всегда так было.
Роспись в ЗАГСе стоит всего 200 рублей и этим вполне можно ограничиться.
А для похорон один только гроб чего стоит, а без него и не похоронят.
похороны не дёшево сейчас, 2 мес назад хоронили брата, 25 тыщ всё вышло.