Прочие дела домашние

Почему похороны такие дорогие?

Ксения Фотина
Это Россия: здесь в нищете живут, и дорого хоронят
Ксени
Лучший ответ
Даметкен Адилова В нищете такие вот рукожопые писдаболы живут. А те, кто что-нить из себя представляет и в состоянии быть полезным – живёт нормально.
Татьяна Осипова Bactrianus живёт с бедуинами, в песках.
Зато жизнь дешевая.
Елена Михина
Азиза Бектурсынова )))))))вроде не подросток..))
Открой похоронное бюро и хорони дешевле всех конкурентов.
Они тогда тебя в благодарность похоронят вообще бесплатно!
Юля Садакова
а не надо выпендриваться перед всеми и тогда будут дешевые, гроб и за 2000,00 руб. можно купить, а не за 20-ть тыс и памятник за 11 тыс установить, а не за 40
Марина Власова
Кремация дешевле.
Спекуляция в ритуальном бизнесе услуг ...
Хех...)) сложно. конечно, поверить, что тебя тем самым мотивируют к жизни... скорее просто убл... дки законченные, кои паразитируют на жизни и смерти малых и старых... упыри, короче, служители Сатаны!.. /
Гуля Кусаинова
у нас крематорий. можно не закапывать
Валентина Алевтина Нам одних цветочков и веночков с ленточками на 20 тыс насчитали...
Воооот.. прежде чем умереть надо хорошо подумать надо ли родиться. А то вдруг денег не хватит
А что у нас дешёвое?
На человеческой беде можно хорошо заработать.
Люди находятся в стрессе и легко могут стать жертвой барыжников.
Поэтому барыги цены и задирают.
Галина Лыскова
Мафиозный коррумпированный бизнес
Irin@ Ch@Ynin@
Копать надо? Надо. Закапывать надо? Надо. Людей и технику для этого надо? Надо. За Землю под могилы платить надо? Надо. Материалы и людей для изготовления гроба надо? Надо. Венки изготовить и материалы для этого надо? Надо. Технику для перевозки людей надо? Нада!!! И тд - все вышеперечисленное это затраты для похоронщиков. Они в свою очередь к этим затратам делают накрутку раза в 2 - 3. Плюс родня усопшего заказывает поминки в столовках на 9, 40 дней и на годины... Вот и понятно почему так дорого...
на войне не дорогие
Потому что могильные черви слишком стали ПРОЖОРЛИВЫ
Анна Сильчук
Ищи места подешевле.
Сами по себе похороны не дорогие. Если б ты сталкивался с этим, то знал бы.
Дорогие атрибуты и допуслуги. Без которых можно обойтись. Но ведь и тут же всем нужно пыль в глаза пустить..
Есть возможность недорого провести похороны, от 15 тыс.
Монополия