Прочие дела домашние
почему мужчины постояннотребуют чтобы мы менялись для них, а они менятся не собираются?
Мужчина - голова, но ЖЕНЩИНА - шея! Поэтому, изменившись, вы сможете изменить и ЕГО! (Испытано на своем опыте!)
Если ТРЕБУЕТ, то плохи ваши дела. А меняться женщине необходимо, дабы не наскучить.
А мой муж изменился в лучшую сторону, благодаря моим усилиям, но для этого понадобилось 9 лет совместной жизни! Я тоже изменилась, стала мудрее и сдержаннее, старость видно подходит!!!!
Так и вы не собирайтесь)) )
И не гребите всех одной лопатой)) )
Мужчины разные. Кто0-то требует, кто-то нет. Кто-то меняется, кто-то нет.
А вообще - неблагодарное это дело.... Требовать. И менять тоже.
И не гребите всех одной лопатой)) )

элементарно, барышня, потребовать, для большинства, проще, чем сделать самому (самой).
Да пусть просят! Мало ли что они просят!
таких мужикув посылать надо ищите таких которые вам подченяться будут а то дальше будет ппц. у моей подруги парень что ей скажет делать то она и делает как будто ни его девушка а его рабыня а бросить не может потому что любит каждый раз после него приезжает рыдает а сделать ниче не может.
Потому что мужчины по природе-полигамны, и а женщины-моногамны. И чтоб мужчина не ушёл налево, женщине нужно хотябы создавать видимость, что она не одна.... а её несколько...
Меняться можно только для себя, а подобных мужчин поменять на других.
эгоисты потому что и любят только себя, причем такими какими есть