30 апреля я увольняюсь с опостылевшей работы. На конец-то собралась с духом и написала заявление об увольнении. Так, что с 1 мая начинаю новую жизнь : меняю причёску, цвет волос, беру себя в руки и начинаю правильно питаться, может даже на аэробику пойду .А про новую работу я не сильно волнуюсь :"была бы шея -ярмо найдётся !!!" За свой многолетний и добросовестный труд никогда нельзя позволять вытирать об себя ноги и позволять кому то плевать тебе в душу... Хотя тот, кто плюёт даже и не подозревает насколько метко попадает (((
Ещё сыночек старшенький скоро окончит колледж . А в данный момент у него практика на заводе. Ему очень понравился трудовой коллектив и, думаю, сын захочет остаться на этом заводе на отработку после колледжа.
А у младшего сыночка завтра в другом колледже первый экзамен. очень хочется, чтобы экзамены были сданы успешно.
Вот такие в нашей семье события.
Прочие дела домашние
Какое знаменательное событие у вас произойдет в ближайшее время?
Да у меня что ни день, то событие!

Надеюсь, скоро выйдут две книги. Одну я подготовила, другая - моя
Наперед о знаменательных событиях говорить нельзя, а то еще сглазят)))
У мужа 9 мая день Рождения! салют будет..)
Зарина Сатыбалдиева
Здравствуй, Светочка !!!Оказывается в честь дня рождения твоего мужа салютуют в каждом населённом пункте. Вот это честь : )))
Завтра моей маме 70 лет.
Поездка в Прагу, день свадьбы
собака, наконец, родит нам щенят)
Вот прям завтра у дочи концерт в музыкалке.
И еще... у нас абрикосы расцвели--красиииииво!)
Olga Owchinnikowa
Приветик,Алена)))
Рождение ребенка)
у нас днюхи начнутся, а у меня юбилей.. начинают напрашиваться уже гости.. а я не хочу (тоже мне праздник.. но самое прикольное-мне вчера врач сказала, что у меня яйцеклетка созревает)))) еси чо, то мне 50))))
а я выплатила ипотеку и сегодня получила свидетельство на квартиру БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ!!!!
Крышу буду перекрывать. Боюсь - жуть просто.
если ближайшим временем считать конец сентября - начало октября, то это будут мои роды :)
ну а так: в июне ДР мужа, в июле мое ДР, в августе годовщина свадьбы
День Рождения... на днях
Окончание ремонта; переезд в новую квартиру; открытие дачного сезона!
Ну если день рождение считается знаменательным событием....
развод
2 недели отпуска и ДР моей дочурки!!!
Конец сессии)
Ну если не считать коронации в Аригамии, где, как оказалось, троюродная бабушка двоюродного дядюшки мужа сестры тётки моей мамы, была королевой, а я - её последней родственницей, и теперь мне придётся взять правление на себя, то самым знаменательным событием становится, безусловно, моё замужество. Я выхожу замуж за Джонни Деппа. Не говорите ничего, я сама не в восторге. Ну а что делать? Годы идут, биологические часы тикают.. . Фиг с ним, что потрёпанный жизнью, плохонький, да мой. Вечером включайте Малахова, интервью буду давать, о подробностях рассказывать.. . :)
Акнура Кулжабаева
Неужели допустите, чтоб Депп стал корольком?)
открытие дачного сезона
День рождение мужа -24 апреля. Защита диплома у дочери.
сделаем ремонт на кухне)
Юбилей у мужа 9 мая)))
Ребенку будет годик, я выхожу на работу!
вторая годовщина свадьбы (7 мая)
завтра день рождения
в это воскресенье ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ)))))))) ) УРАААА!!!)))))))
день рождения