Прочие дела домашние
в Самаре самые красивые девушки????
Юленок, я не из Самары, но многие мужчины, побывавшие там действительно говорили, что девушки там особенные)) ) И очень красивые)))
Ах, Самара - городок,
Беспокойная я.. .
КАк видите про красивых ни слова. Так что в Самаре самые беспокойные девушки...
Беспокойная я.. .
Словянки самые красивые девушки, в том числе и в Самаре.
Я в Самаре небыла, но не зря бытует мнение, что не только в Самаре, а во всей России девушки очень красивые!!!
Каждый Кулик, свое болото нахваливает! Ай ай ай! Судя по аватарке, да, в Самаре, красивые девушки! Вы очень красивая, и улыбка у Вас привлекательная, и в глазах блеск! Но и в других странах не хуже, только по стеснительней и по скромней! Удачи!
Не знаю не видел. Не был я там.
факт таков что не только в Самаре а везде красавиц хватает)
точно, точно... самые красивые девушки в Самаре))))
А как это узнать? может кто и сравнивал.
Я из Самары!! ! Только у нас САМЫЕ САМЫЕ!!!!
правда? а можно фото хотя бы одной красавицы?
Вспомните ролик где говорят что в Самаре самые красивые девушки!! ! И в Тольятти тоже!! ! Я одна из этих красавиц!! ! 100 % правда.
самые красивые в Оренбурге
Это вдруг почему!?)
самые красивые девушки в Москве!
Сразу видно кто откуда!